Екатеринбург попытается дотянуться до миллионного квадрата жилья

28.01.2013
Екатеринбург попытается дотянуться до миллионного квадрата жилья

В I квартале 2008 года застройщики уральской столицы, по предварительным итогам, сдали 78 тысяч квадратов жилья.

Как сообщил Уралинформбюро вице-мэр Владимир Крицкий, это почти на четверть превышает аналогичный показатель прошлого года. По самым скромным подсчетам администрации, за год в городе будет возведено 920 тысяч квадратных метров жилья, хотя чиновники надеются вплотную подойти к миллионной отметке.

Набирает обороты и коммерческая застройка — за отчетный период введено 73 нежилых объекта общей площадью свыше 150 тысяч квадратных метров. Между тем, руководитель регионального управления Госстройнадзора Иван Рабцевич 18 марта заявил о возможном срыве планов по вводу жилья в Екатеринбурге.

По его словам, застройщики допускают слишком много нарушений как бюрократического, так и технологического характера — работают без разрешения на строительство, не оформляют документы по вводу в эксплуатацию объектов и используют неподходящие стройматериалы. Всего с начала года в Екатеринбурге по требованию Госстройнадзора приостановлены работы более чем на 50 стройках — 480 тысячах квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Екатеринбург попытается дотянуться до миллионного квадрата жилья

  • admin

    Единица измерения: шт

  • admin

    Берите обязательно полноразмерную на 60 см. У нас AEG. Очень довольны. Семья из двух человек. Моем все: и кастрюли, и сковородки, и хрусталь и все остальное. Складываем посуду по мере загрязнения, когда заполнится, включаем. Когда раз в день, когда раз в два дня. Особенно нравится, как моются блестящие хромированные кастрюли, стеклянные крышки, прозрачная стеклянная посуда. Ни одного развода, ни пятнышка от воды, все блестит как новое. Не понимаю, зачем мыть руками, если есть посудомойка. Это все загадочная русская душа… По той же логике- зачем пылесос, я и так ковер вытряхну. Зачем стиралка, я и так пару трусов или носков постираю.

  • admin

    7. Мечтаю о максимальной шумоизоляции. готов к гипрочным работам по стенам, потолкам. Хотел также сделать плавающий пол или пол на лагах, но застройщик меня опередил набухав цементную стяжку. теперь высота потолка 2,50…

  • admin

    Каждому подходит свой матрас, ничего ненормального )) Если вам хорошо на жестком, значит покупайте жесткий. Но вы совершенно правы, надо выбирать спиной. Сейчас в мебельных центрах все бренды расположены рядом, много ездить не придется. Я когда матрас выбирал, перележал на всем, на чем только можно.»

  • admin

    Четвертый день оно на балконе, а мы с мужем на полу (диван на дачу отправили, наивные). Еще не выветрился запах. Так самое противное — соседке привезли вчера матрас другой фирмы, и она на нем уже спит. Все, я злая, и я пошла писать претензию!

  • admin

    Полипропилен армирован стекловолокном, подвод к бойлеру жосткий — металопластик

  • admin

    Сделайте заземление и не парьтесь. Вы же не поливаете бойлер водой.

  • admin

    С благодарностью принимаются любые идеи и советы.

  • admin

    4. Помещения 1, 2 оставляем как есть, это будут две спальные комнаты.

  • admin

    3. (При условии что перепады не велики):

  • admin

    «Качество очень нравится! НО ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАС! Ждали свою дверь около 7 недель! Вызванивали весь офис Юниона — дошли до деректора, чтобы нам наконец привезли и поставили дверь!Обслуживание полное ГГГГГ! всем наплевать на клиента,хоть дверь и была за 50т.р.!