«Ермак девелопмент» построит 600 тыс кв м жилья в Подмосковье

16.11.2012

«Ермак девелопмент» построит 600 тыс кв м жилья в Подмосковье

Компания «Ермак девелопмент» за пять-семь лет собирается построить в четырех городах Подмосковья жилые комплексы общей площадью 600 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном в газете «Коммерсантъ».

Наряду со строительством жилья, как сообщает издание, девелопер также намерен возвести в области торгово-развлекательные комплексы общей площадью 400 тысяч квадратных метров.

Как отмечает издание, сама компания пока не уточняет, в каких именно городах планируется реализовывать проекты, пишут РИА Новости.

По данным участников рынка, на которых ссылается газета, застройщик уже заплатил аванс продавцам земли под будущие проекты.

«На строительство новых торгцентров и жилья компания потратит около 400 миллионов долларов собственных средств. Собственные средства для реализации проекта в Подмосковье «Ермак девелопмент» соберет за счет продажи готовых объектов в регионах России», — приводит издание слова PR-директора компании Светланы Воробьевой.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Ермак девелопмент» построит 600 тыс кв м жилья в Подмосковье

  • admin

    Как я и говорила, у нас двушка, что сильно добавляет места для маневра :)

  • admin

    мне чёт превратно подумалось — странно, что такой бестолковый, неаккуратный и необязательный сантехник понравился «

  • admin

    Фундамент закладывал сам (ну не один конечно). Вот стены поднимать уже нанимал. Тут и наступил на первые грабли. Договорился с одним «»бригадиром»» (и ведь знакомый моего хорошего друга). По ходу строительства удивило — бригадир энтот на самой стройке бывал наездами. Скажет пару слов одному второму и уедет. Сам намучился, все проклял. Но вот потихоньку разговаривая с самими строителями выяснил, что он их привлек с улицы и они его в принципе-то вообще не знают. А дом у меня строился вместе с гаражом (дом + как пристрой — гараж) ну и + (не знаю как назвать) «»крыльцо в два этажа»». Так вот как построили основную коробку дома энтот бригадир попросил за это расчет, ну и я (идиот — иначе не назовешь) отдал… и все… крыльцо с гаражом достраивали без бригадира. Нет с ребятами за крыльцо и гараж я расплатился, но 2 месяца от строителей отбивался — деньги за основную коробку я ведь тому отдал уже. А расплачиваться за оплаченное — ну уж нет, не я ж за них с этим бригадиром договаривался работать. Я бригадиру отдал деньги — ищите сами его.

  • admin

    Именно, потому и хотим сначала узнать возможность перепланировки, и уже в случае положительного ответа — согласовать. Только потом заниматься ремонтом.

  • admin

    «Мрамор Крема Марфил, делали в Гранд Стиле (у них есть точки на Нахимовском и Фрунзенской). Слебы выбирали сами на фабрике.

  • admin

    Но в какой-то рекламе точно видела, что есть аллюминевые с керамическим покрытием (не подходят для индукции) и есть другие (?стальные), для индукции подходящие.

  • admin

    «1) По составленному проекту, в квартире прокладываются все инженерные коммуникации:

  • admin

    «Же-е-е-есть, а я еще белую мозаику хотела в ванную да ну, закатаю все крупноформатным бесшовным керамогранитом, чтоб потом не геройствовать с подкрашиваниями. Странно, что так белые швы трудно даются, девочки писали, что есть хорошая защита швов, ее сразу делают сверху по затирке и грязь не впитывается. Видимо, это все сильно преувеличено.

  • admin

    Мебель: 3-х створчатый шкаф (204х147х51), парта (111х71), стул, комод (80х81х43), кровать — чердак (220х227х88), односпальная кровать (215х88) и детская кроватка трансформер (160х60), 4 короба с игрушками и много книг. Вся мебель цвета бук. К сожалению, конструкция кровати-чердака не встает так, как это было на старой квартире. Наверное, от кровати односпальной придется отказаться. А в нишу сделать дополнительные места для хранения…

  • admin

    Можно, кстати, адресок салона мне в личку отправить, чем смогу — помогу. :)»