Ющенко застроит Россию гипермаркетами

16.11.2012
Ющенко застроит Россию гипермаркетами

В новом году питерская розничная сеть Лента намерена открыть не менее 14 гипермаркетов каждый из которых будет стоить не менее $20-25 млн, заявил в интервью ПРАЙМ-ТАСС председатель правления Ленты Сергей Ющенко.

В 2007 году компания открыла 14 гипермаркетов. В будущем году Ющенко ожидает, что Лента откроет не меньше торговых объектов в РФ.

Лента исторически увеличивала торговые площади и объемы продаж в два раза каждые два года. Ющенко говорит, что через три-четыре года, возможно, настанет момент, когда компания не сможет поддерживать исторический рост продаж. И компании нужно будет развивать какие-то новые форматы.

Задуматься над развитием новых форматов Лента намерена уже в следующем году. Скорее всего, как размышляет Сергей Ющенко, это будет некий особый формат, который, может быть востребован в маленьких городах с населением 200 тыс жителей, сообщил dp.ru.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Ющенко застроит Россию гипермаркетами

  • admin

    А внешнее стекло мы тоже заказали энергосберегающее…»

  • admin

    1. Электропроект. Нужно ли его делать или мы можем сами розетки размножить (так как строители уже развели их по комнатам) как хотим и зарисовать?

  • admin

    электрический свет

  • admin

    а крепят на пластиковый профиль, некоторые на металлический, тоже вот, каждый свой хвалит, типа пластику сто лет ничего не будет, те кто металл ставят говорят, что как моно вообще пластик с металлом сравнивать. Тоже вот вопрос. А у меня стены газобетон, как вообще все это держаться будет, может какие длинные саморезы нужны, специальные?