Еще один комплекс открыли для пограничников в Волгоградской области

11.04.2013

Еще один комплекс открыли для пограничников в Волгоградской области

Административно-жилой комплекс для пограничников открыли на волгоградском участке российско-казахстанской границы в поселке Торгун Старополтавского района Волгоградской области.

Этот пограничный комплекс стал третьим по счету объектом, который ввели в эксплуатацию на волгоградском участке российско-казахстанской границы с осени прошлого года. В сентябре 2009 года в поселке Вишневка Волгоградской области сдали в эксплуатацию первый пограничный городок.

В начале февраля этого года в поселке Эльтон Палласовского района был открыт административно-жилой комплекс для пограничников. На участке управления сооружается еще четыре объекта, сдать которые планируют в этом году.

В новом комплексе созданы все условия для жизнедеятельности подразделения и сотрудников отделения в поселке Торгун. Комплекс состоит из административного здания, 36-квартирного жилого дома, боксов для хранения и ремонта автомобильной техники, а также питомника и вольеров для служебных собак.

Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области контролирует участок российско-казахстанской границы длиной в 240 километров. Летом минувшего года на волгоградском участке границы завершили демаркационные работы и установили 138 основных пограничных знаков и 20 промежуточных.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Еще один комплекс открыли для пограничников в Волгоградской области

  • admin

    Можно сделать так что будет обогреввться только предбаник без отопления моечной. Это удобно например когда приехал на день и не хочешь топить дом. Идешь и только в предбаннике греешься.

  • admin

    Кстати, на счет кухни забыла, не могу придумать куда повесить там телевизор. Когда размеров не было, а только примерный план с сайта застройщика, в котором пропорции не соблюдены, я думала что холодильник встанет за котлом, а телевизор на стене напротив окна и смотреть его с диванчика углового или маленького спинкой к окну, а теперь…ума не приложу, как вариант только на стенку над столом, но будет ли так удобно его смотреть?»

  • admin

    «6 декабря вышел в продажу новогодний номер журнала «»Идеи Вашего Дома»».

  • admin

    «Интересно, поместится ли небольшая сауна?

  • admin

    ПЫСЫ: Законспектировано!

  • admin

    И помучаю вас немного расспросами, очень у вас люстры и светильники понравились, я нашла http://ru.dhgate.com…680.html#s1-1-1 но отзыв единственный меня напугал, где можно подобные люстры посмотреть и большие и одиночные? И еще при нашем бюджете и состоянии потолков мы вынуждены натяжные делать, реально ли к ним прицепить такую красоту?

  • Как оценить качество силиконовых и акриловых герметиков, на что следует обращать внимание при покупке?
  • admin

    «этот план был сделан за пять минут… что бы показать принцип

  • admin

    «Я с ними не первый раз работаю, поэтому так спокойно отношусь, ну и уже определенный уровень доверия есть.. Мой обектик для них действительно очень мелкий :) на мне никак не отражается, что у них несколько обектов, скорость меня устраивает: начали в апреле, думаю, в июле закончим. Самое главное, мне нравится качество

  • admin

    Стена над диваном чего-то просит,картинку или что то еще-голенькая такая.»