Еще один мост через Темзу

10.04.2013

Еще один мост через Темзу

Еще один мост через Темзу появится в Лондоне. Несмотря на большое количество строений в центре Британской империи, имеется необходимость в строительстве новых объектов.

По замыслу архитектора новый мост не только соединит берега реки, но будет являться бульваром и местом для новых площадей. Конструкция нового моста, который назвали High Tide Street необычна, она будет состоять из плавающих платформ, внутри которых будут находиться залы для торговли, библиотека, помещения для проведения всевозможных концертов.

На бульваре, который будет проложен по верхней части моста, поставят скамейки. Мост не будет предназначен для движения автотранспорта, поэтому здесь будут созданы все условия для занятий спортом. Особенность High Tide Street в возможности добавления любых модулей.

Мост не создаст препятствий для судоходства, по замыслу инженеров он будет разводным.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Еще один мост через Темзу

  • admin

    Пол планируется керамогранит. Под него хотим положить теплый пол (маты) в плиточный клей. Какой лучше использовать изолирующий материал (чем тоньше, тем лучше), чтобы не греть электропроводку?»

  • admin

    Думаю, можно и реально найти покупателя скатерти. Работа с виду хорошая, качественная + все таки ручная вязка

  • admin

    мы заказывали двери там в детский клуб — все в порядке, претензий нет, очень довольны.»

  • admin

    «ну и на закуску натюрморт со всем известными обоями в спальне. Прощу прощенья, затесался тут не к месту табурет

  • admin

    Темная дверь и правда выбивается, но такие двери или подобные будут во всей квартире по этому придется смириться с их присутствием. А может сделать темный плинтус в цвет двери?

  • admin

    Удачи в Вашем нелегком выборе «

  • admin

    Да и мне интересно про натуральное пеностекло?