Еще одна экопарковака на 50 машиномест появится на севере столицы

12.03.2013

Еще одна экопарковака на 50 машиномест появится на севере столицы

Новую экопарковку, рассчитанную на 50 автомобилей, планируется создать на Дубнинской улице, сообщили ИФ-Недвижимость в пресс-службе префектуры Северного административного округа Москвы в понедельник.

Сотрудник пресс-службы рассказал, что в настоящее время в Северном округе функционируют три экопарковки общей вместимостью на 82 машиноместа. В префектуре ведутся работы по созданию еще одной экопарковки на 50 машиномест по адресу улица Дубнинская, дом 47, — отметил он. По его словам, в основу технологии создания экопраковок положен зарубежный и отечественный опыт, позволяющий сохранить травяной покров. Машиноместа на таких парковках оборудуются на зеленых территориях на специальных полимерных газонных решетках, — пояснил собеседник ИФ-Недвижимость.

Он также подчеркнул, что в соответствии с договором, который заключается с каждым автовладельцем, газон должен постоянно поддерживаться в порядке. На экопарковках запрещены работы по ремонту автомобилей. Такое парковочное место не может быть непрерывно занято более трех суток, — уточнил представитель пресс-службы. Он также обратил внимание, что если автовледелец уезжает в отпуск или оставляет машину на длительный период, на время ему будет предложено машиноместо на другой стоянке.

В настоящий момент в Северном округе функционируют экопракинги на улице Дубнинская, дом 31 – на 27 машиномест, Бескудниковский бульвар, дом 30, корпус 2 – на 33 машиноместа, Бескудниковский бульвар, дом 30, корпус 3 – на 22 машиноместа.

Интерфакс

Другие светильники этого типа:

12 comments to Еще одна экопарковака на 50 машиномест появится на севере столицы

  • admin

    по потреб.кредиту 400 000 (ставка 15%)

  • admin

    вот вам несколько чеков. я, правда, оплачивала и бОльшие суммы по счету, как в №4, но я через интернет-банкинг это делала. могу поднять историю своих транзакций

  • admin

    Да мне тоже интересно что за фирма. А то тоже задумываюсь по поводу этого.

  • admin

    «Катюш, отталкиваемся от одинарной кровати 200*90 :)

  • admin

    Затем большая часть команды спускается вниз и остается «»тонкая»» пирамида.

  • admin

    Вдоль длинной стены лично мне «»гробины»» в виде каких-либо купе ставить не хочется…

  • admin

    в моем небольшом городке практически все дома с мусоропроводами, наверное за многие годы так отработан механизм вывоза мусора, что у нас никогда не было крыс, мышей и прочих неприятностей описанных выше.

  • admin

    Какие нормативные акты регулируют данный вопрос?

  • admin

    Насчет выдвижных полок под кроватью, учту. Может туда просто коробки икеевские большие для разного белья и тп?Чтобы все закрыто плотно было?

  • admin

    4) Да и вообще лишние трубы по квартире прокладывать — дополнительный риск устоить потоп.

  • admin

    Что будем брать? Или есть другие кандидаты? Буду благодарна за личный опыт.