Реконструкцию Дмитровского шоссе Москвы планируют закончить весной 2009 года

06.08.2013

Реконструкцию Дмитровского шоссе Москвы планируют закончить весной 2009 года

Реконструкция Дмитровского шоссе Москвы на последнем участке — от Малого кольца Московской железной дороги до Коровинского шоссе по планам завершится весной 2009 года, сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа столицы.

Проект должен быть полностью завершен весной будущего года. Сейчас работы идут в соответствии с графиком, — говорится в сообщении.

При этом необходимо улучшить координацию действий между властями и строителями. Управы нескольких районов округа, входящих в зону строительно-ремонтных работ, должны оперативно принимать меры по освобождению территории от объектов, мешающих дорожникам, — отмечается в сообщении.

При реконструкции зеленые насаждения будут сохранены, обещает префектура.

Как отметил префект САО Юрий Хардиков, реконструкция Дмитровского шоссе — одна из приоритетных задач округа, поскольку 70% дорог исчерпали свою пропускную способность или находятся на пределе.

Третий этап комплексной реконструкции Дмитровского шоссе предполагает переустройство прохода под МК МЖД с расширением до четырех-пяти полос движения в каждом направлении с учетом перспективной развязки с Третьим транспортным кольцом.

Два этапа работ уже завершены. Первый включал перекладку инженерных коммуникаций, кабельных линий, теплосети, водопровода, коллекторных коммуникаций, перенос электролиний троллейбусных маршрутов и мачт городского освещения. Второй этап предусматривал благоустройство территории, прилегающей к шоссе, и строительство переходов.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Реконструкцию Дмитровского шоссе Москвы планируют закончить весной 2009 года

  • admin

    4. Функциональность. От этого во многом зависит цена тренажёра. Сюда можно отнести и размеры, и набор программ, и количество уровней нагрузки на педали, и размер шага, что важно для высоких людей, и отсутствие или наличие движения рукояток, для лучшей разминки мышц плечевого пояса, и наличие или отсутствие LCD-экрана, подстаканника для воды.

  • admin

    3. над стиральной машинкой повесить какую то тумбочку

  • admin

    А ещё строители используют Вилатерм в паре с герметиком СТИЗа.

  • admin

    • создание надписей на земле, клумбах;

  • admin

    Что еще? Как все это расставить грамотно?

  • admin

    а сегодня был последний звонок?»

  • admin

    кот из сена

  • admin

    «У macys.com появилась доставка в Россию.