В Восточном округе Москвы откроются два новых детских сада

07.08.2013
В Восточном округе Москвы откроются два новых детских сада

Два новых детских сада откроются в Москве 28 и 29 февраля 2008 года, сообщили в пресс-службе префектуры Восточного округа столицы.

Там сообщили, что 28 февраля 2008 года по адресу: ул. Алексея Дикого, вл. 7а префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев откроет детский сад № 2651, рассчитанный на 125 мест, сообщает ИА «Интерфакс».

Приемку объекта вместе с префектом будут проводить сами малыши и их родители их родители, — рассказали в пресс-службе префектуры.

Точно такая же общественная приемка состоится 29 февраля в детском саду № 2280, который находится по адресу: ул. 5-я Парковая, д. 5 а, стр. 1, — отметили в пресс-службе. — Этот детский сад примет 90 малышей.

Как сообщил префект Восточного административного округа города Москвы Николай Евтихиев, в 2007 году в округе было построено 14 детских садов.

В 2008 году планируется построить еще 14 детских садов, которые примут около 1890 малышей, — добавил префект.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Восточном округе Москвы откроются два новых детских сада

  • admin

    «Чтобы не ошибиться с магнитом, ищите специальный знак для индукционных плит. Нарисовать его здесь сложно, но выглядит он так: в квадратике значок,похожий на растянутую спираль.

  • admin

    «Льщу себя надеждой что практик не меньший. Но при этом, к счастью или наоборот, «»хвалёного леграндовского»» брака не встречал последние 15-17 лет. В отличие от скажем АББ. О росс/китайской продукции типа ДЭК, НЭК, ИЭК я вообще речи не веду. А вот о правильности подбора защиты от вас, как от практика, слышать довольно странно? Тем страннее что в сущности всё просчитано за нас давно и очень старательно. Надо только помнить общий смысл и логику защиты — что и отчего защищает. И тогда сам собой придёт логичный вывод о более чем достаточной надёжности клеммников ВАГО, об исчерпывающем их выборе для пракически любого материала и задач. И будете вспоминать о пайке как о страшном сне. А вот многожильные провода следует не облуживать и обпаивать, их следут оконцовывать трубчатыми наконечниками. А то чем вы так гордитесь — профанация.

  • admin

    * жареная рыба будет посолена всегда в самый раз и равномерно, если посолить муку в которой будет обваливаться рыба.

  • admin

    Конечно работы немало с деревом, а с тканью быстро, но лучше сразу сделать качественно и красиво.

  • admin

    В кухне вся необходимая техника (холодильник, духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, барная стойка или «»остров»»), как можно больше рабочей поверхности. Обеденный стол желательно расположить рядом с кухней.

  • admin

    Вижу как таджики такие конструкторы собирают.

  • admin

    Этаж, этажность дома, газ?

  • admin

    Таким образом получаем: в гостиной-кухне будут белые стены с грубой фактурной штукаторкой (заодно не буду стены ровнять). На полу линолеум под дерево холодного оттенка. Тюль на окне — лен белый в темно-синию полоску (у меня эта идея фикс давно, поэтому такая тюль уже года 2 за мной везде ездит :blush: ) Хы. На этом фантазия закончилась. Зато появляются вопросы: розово-красные акценты чем лучше сделать — аксессуарами? Диван и барные стулья сделать в одной гамме — бело-синие? Или стулья белые, а диван синий? Кухню хочу темно-шоколадную, для поддержки ее цвета может быть сделать панели по углам комнаты из дерева подобного же цвета? Как выделить круг, имеющийся на проекте? Только ковром? А ковер какого цвета? Или свет еще можно как-то использовать? На стене над диваном постер во всю стену с видом Греции вешать? Окна изнутри синим покрасить (они пластиковые)? ?