Евразия логистик построит в Саратовской области логопарк

11.11.2013

Евразия логистик построит в Саратовской области логопарк

Компания ООО Евразия логистик построит в Саратовской области логопарк стоимостью 5,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областного министерства инвестиционной политики.

По его словам, соответствующее соглашение подписали в пятницу на VII Международном инвестиционном форуме Сочи-2008 губернатор Саратовской области Павел Ипатов и председатель совета директоров ООО Евразия логистик Артур Трофимов.

Соглашение предусматривает увеличение инвестиций компании в строительство индустриально-логистического парка Татищево в Татищевском районе области площадью 300 тысяч квадратных метров, — сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что ранее проект предусматривал строительство логопарка площадью около 100 тысяч квадратных метров стоимостью 2,1 миллиарда рублей, однако в связи с высоким потенциалом Саратовской области компания решила увеличить объем инвестиций.

В силу своего географического положения Саратовская область является естественным транспортным узлом Поволжского региона. Кроме того, регион показывает активные темпы развития экономики.

Именно поэтому было принято решение увеличить площадь индустриально-логистического парка Татищево, — передал собеседник агентства слова Трофимова.

Евразия Логистик — один из крупнейших девелоперов индустриальной недвижимости в России и странах СНГ. Развивает сеть индустриальных парков GREENGATE. По собственным данным компании, на начало 2008 года она занимала около 15% российского рынка индустриальных помещений класса А.

Инвестпрограмма компании предусматривает строительство логопарков в России на площади 10 миллионов квадратных метров. На начало 2008 года на стадии строительства находилось около 2,5 миллиона квадратных метров логокомплексов.

Общие инвестиции в проект GREENGATE составляют более 7,4 миллиарда долларов. Стратегические партнеры Евразии Логистик — ведущий банк Казахстана БТА Банк и EuroHypo AG.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Евразия логистик построит в Саратовской области логопарк

  • admin

    потому что если ребенок один и в планах больше нет, то на месте кухни детская, а род спальню лучше расположить в комнате с 2 окнами, так как там есть возможность сделать санузел из комнаты

  • admin

    - находясь в штукатурке провод может окислится.

  • admin

    Стра-ашно…. Напридумала, из досочек на полу повыкладывала, вещи все в будущий шкаф поскладывала (что-то мысленно, что-то прямо по месту примеряла). Мысленно все попредставляла, как будет выглядеть, но все-равно боюсь, как это в реальности окажется. По наполнению сомнений нет, здесь все четко. Страшит как это будет смотреться. Я очень сомневающийся и дотошный заказчик.

  • admin

    Вот значит почему мне расцветка показалась знакомой, хоть я и не питерская вовсе:)»

  • admin

    «Думаю, как объедиить разные материалы в ванной. Мокрую зону вокруг ванны выложим плиткой, а на сухие стены сначала хотели обои под покраску. А потом подумала: не будет ли практичнее влагостойкую штукатурку декоративную?

  • admin

    «Не уверена, что в тему, но напишу сюда:)

  • admin

    А Казахстана нет Что делать?