Raiffeisen Evolution Project Development начинает строительство в России – в Москве и Петербурге

15.07.2013

Raiffeisen Evolution Project Development начинает строительство в России – в Москве и Петербурге

Raiffeisen Bank и компания Strabag — Raiffeisen Evolution Project Development (RE) начали строительство в Москве своего первого бизнес-центра, а уже в 2011 году компании рассчитывают заняться в Санкт-Петербурге проектом строительством многофункционального комплекса.
Общий объем инвестиций в данный строительный проект может составить примерно 300 миллиона долларов.

В качестве якорьного арендатора всех офисных площадей, которые составят около 4 тысяч квадратных метров, было заявлено представительство компании Strabag в России. Девелоперы рассчитывали построить на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге бизнес-центр класса А, площадь которого составит около 23,1 тыс. кв. м, речь идет о многофункциональном комплексе под названием Sun Gally Park (112,7 тыс. кв. м), в нем будут располагаться офисы, четырехзвездочный отель, а также рестораны и многочисленные магазины.

Компания-девелопер рассчитывал в 2009 году приступить к началу строительства обоих объектов, а завершить его в 2010 и 2011 годах. Тем не менее, финансовый кризис серьезно помешал девелоперам.

Обе компании в этом году возобновили строительство с определенными изменениями в проектах. Не так давно московский проект прошел государственную экспертизу и сейчас находится на стадии мобилизации. В общей сложности, площадь нового бизнес-центра будет составлять более 25 тыс. кв. м, офисы в новом здании будут занимать 19,8 тыс. кв. м, а также будет присутствовать трехзвездочная гостиница площадью 5,8 тыс. кв. м.

В Санкт-Петербурге в бизнес-центре Sun Gally Park, после того, как были введены правила застройки и землепользования, параметры несколько изменились. Девелоперы в Санкт-Петербургском офисе решили отказаться от гостиничной части.

Общая площадь нового комплекса должна теперь составить около 90 тыс. кв. м, среди которых 50 тыс. кв. метров должны занять офисы класса А, а всю остальную часть будет занимать ритейл, а также двухуровневая подземная парковка. В настоящее время проект проходит государственную экспертизу.

Приступить к строительству компания Raiffeisen Evolution Project Development собирается в 2011 году, а закончить его — в 2013 году. Данный проект осуществляется при участии российской строительной компании Парк Центр, а также совместного австрийско-чешского предприятия, которое создано RE вместе с чешской компанией Consensus A.S.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Raiffeisen Evolution Project Development начинает строительство в России – в Москве и Петербурге

  • admin

    «Будем соседями!

  • admin

    У меня уже второй Покетбук. Первый был с электронными чернилами. Опыт пользования был примерно полгода. Все прекрасно, но невозможность читать в темноте. и все таки что бы не говорили желтый фон- газетная бумага, не добавлял комфорта при чтении. Экран действительно хрупкий- замене не подлежит по гарантии, стоит половине стоимости книги. Недавно приобрела с цветным дисплеем.iq701 Возможность читать в темноте. Олично. Wi-Fi отлично. Перестала мучить родных с пользованием компьютером. Но ! теперь я регулярно пытаюсь пользоваться интернетом через букридер для просмотра новостей, чтения форума и пр.. Думаю. что это надо прекращать. Все таки это книга. Тормозит. Да и неудобно. размер экрана маловат. Сенсором при перелистывании страниц не пользуюсь, мне удобнее пользоваться кнопкой. Мои выводы: размер экрана маленький не брать, дисплей цветной, экран крепче, вай- фай удобно. И не надо брать дорогое устройство. все равно читалка есть читалка, и до более продвинутых устройств она не дотягивает.

  • admin

    икея, т.е. радикально, да? может Вы и правы.

  • admin

    в живую не видела. В ней 2-ое остекленение.Греется?

  • admin

    не страшно, зацветет она еще в этом году… у нас остинки уже по второму кругу начинают цвести… главное, чтобы был целым привой.»