Европа Realty — фирма, которая поможет приобрести недвижимость за рубежом

26.09.2013
Европа Realty - фирма, которая поможет приобрести недвижимость за рубежом

Сегодня найти достойное жилье в любом уголке России может помочь любая риэлтерская компания. Однако, если вас интересует жилье в Европе или ближнем зарубежье, помочь с его покупкой может ограниченное число фирм, специализирующихся на зарубежном рынке недвижимости.

Одной из самых ярких и динамично наращивающих базу клиентов, сегодня является компания europe-realt.ru , активно работающая в данном направлении с января 2008 года. В спектр услуг компании входит не только приобретение зарубежного жилья, но и строительство и инвестирование в недвижимость в любом государстве мира.

В огромной базе фирмы сегодня находится бесчисленное количество продающихся за рубежом квартир-студий, шикарных вилл, загородных домов, коттеджей, а так же строящихся объектов, земельных участков и коммерческая недвижимость.
Пользуясь услугами компании менеджер в интересующей стране поможет быстро и на выгодных условиях найти прекрасное предложение о покупке жилья.

Компания дорожа имиджем, является официальным партнером риэлтерских и строительных компаний расположенных за рубежом. Она имеет все необходимые лицензии, сертификаты на проведение данной деятельности.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Европа Realty — фирма, которая поможет приобрести недвижимость за рубежом

  • admin

    «нашла свою тему про беленую вагонку…

  • admin

    Есть ребенок, девочка почти пяти лет, поэтому для нее хочется отдельную комнату. Для меня главное иметь рабочее место, т.к. я аспирант, приходится много работать с компьютером.

  • admin

    «Ну… вариаций на тему мест обитания Хильды множество.

  • admin

    «ну бетонная стяжка сохнет 28 дней это конец реакции, но все зависит от слоя! Наливной пол, обычно ждем неделю…можно на ночь, положить что нибудь на пол, например ведро пластмассовое из под клея, а утром посмотреть, если влага есть, то будет пятно на стяжке…а вообще я делаю так, стяжку залили, ждем месяц, через месяц-наливной пол, ждем неделю, а потом уже ламинат ли, доску ли, или там что другое.

  • admin

    В настоящее время в Москве такая перепланировка согласовывается постфактум. Сначала делаете перепланировку, потом вызываете БТИ, они рисуют Вам все в красных линиях. После этого идете в Мосжилинспекцию. Один нюанс: по БТИ кухня и комната должны проходить как разные помещения (даже если между ними нет стены), чтобы соблюсти требование закона не размещать кухню над жилыми комнатами.

  • admin

    хочу предложить прикольную плитку на кухню TISSU фабрики MAINZU Испания. Печворк — снова в моде, а плитка