Конкурс на лучший сайт в сфере недвижимости

14.05.2013

Конкурс на лучший сайт в сфере недвижимости

RussianRealty объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на лучший корпоративный сайт в сфере недвижимости
Интернет-портал Русская Недвижимость при поддержке Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Гильдии Риэлторов объявляет о проведении Первого Всероссийского конкурса на лучший корпоративный сайт в сфере недвижимости Russian Realty Web Award 2004.

Прием заявок на участие в конкурсе открывается 26 апреля 2004 года. Подать заявку можно на официальной странице конкурса http://www.russianrealty.ru/award/.

В ходе конкурса будут выбраны лучшие сайты агентств недвижимости и строительных компаний, которые будут оцениваться по таким номинациям как Лучший корпоративный сайт в сфере недвижимости (Московский регион), Лучший корпоративный сайт в сфере недвижимости (Региональный сайт), Лучшая промо-страница объекта недвижимости и другим.
Проведение подобного конкурса позволит определить стандарты качества для интернет-сайтов в сфере недвижимости, определить дальнейшие пути развития, что, в свою очередь, станет дополнительным стимулом развития интернет-сайтов.

Ко мне часто обращаются риэлторы, которым необходим совет, касающийся создания и развития сайтов, — говорит Андрей Медведев, руководитель проекта RussianRealty, — Участие в конкурсе позволит сайту компании пройти своего рода комплексное обследование у группы профессионалов. Важно то, что компании, которые выставят свой сайт на конкурс, получат некое руководство к действию — как и в каком направлении улучшить свой сайт.

Кроме конкурсных оценок, по каждому сайту все члены жюри дадут собственные развёрнутые комментарии.
В состав жюри войдут профессиональные ассоциации Риэлторов — РГР и МАГР; крупнейшие сетевые веббилдеры, рекламные и консалтинговые агентства — ПРОМО.ру, Артон-Консалтинг, ДОТ, AdWatch, АМС, Прорыв, Агава, Манифест; профильные СМИ о недвижимости — газета Квартира.Дача.Офис, М-2 — Квадратный Метр; а также профильные интернет-порталы — Рамблер-Недвижимость, G2P.ru
Сайты участников конкурса будут оцениваться по многим критериям: дизайн сайта, удобство для пользователей (юзабилити), продвижение в интернет, качество контента и баз данных, интерактивные сервисы, решение корпоративных задач.
Источник: Rambler.ru — http://orsn.rambler.ru/content/news/60/1969/

Другие светильники этого типа:

14 comments to Конкурс на лучший сайт в сфере недвижимости

  • admin

    «у меня рамы которые у двери нужны были две шт. 2х1,2, я тоже заказывать собирался, но в итоге поскладывал и сделал заместо одной рамы комбинацию из трёх 0,6х1,2 получилось 1,8х1,2, на 20 сантиметров меньше желаемого. Но ничего, пережить можно, зато без заказов, быстро.

  • admin

    «… ничего в масштабах всего дома не произойдет.

  • admin

    Предпочтение желающим купить все вместе сразу.

  • admin

    Присмотрели бесшумный вентилятор Blauberg Brise 100 для ванной и туалета. На стенде в магазине «»поигрались»», включали всех производителей, и действительно немцы не обманули. Очень тихо работает, но стоит заметно дороже, а нам если покупать необходимо два. Если у кого уже стоят дома подскажите, как они в жизни?

  • admin

    «И очень сложно пересмотреть коллекции этого производителя?

  • admin

    «Bina — А всю кухню целиком показать?

  • admin

    А те, смесители, что я выбрала, думаете будут брызгаться? 168 мм высота излива — надо как -нить соорудить — попробовать с такой стороны лить воду в умывальник и засечь количество брызгов

  • admin

    заходите, грейтесь :)»