Европейский строительный концерн STRABAG построит завод Северстали

30.07.2013

Европейский строительный концерн STRABAG построит завод Северстали

Европейский строительный концерн STRABAG стал генеральным подрядчиком строительства ЗАО Северсталь — Сортовой завод Балаково в Саратовской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного министерства инвестиционной политики.

После проведения подготовительных работ иностранные специалисты готовы приступить к строительству объекта. В настоящий момент уже решены вопросы энерго- и газообеспечения будущего предприятия, — сказал собеседник агентства.

STRABAG — фирменная марка европейского строительного концерна BAUHOLDING STRABAG. Он входит в число крупнейших строительных групп Европы, работает во всех областях строительной промышленности, принимает участие в международных проектах.

Являясь одним из лидеров в области строительства в Центральной и Восточной Европе, концерн предоставляет работу более чем 40 тысячам сотрудников в 500 филиалах и отделениях. Годовой объем выполняемых строительных работ достигает около 10 миллиардов евро. К планам фирмы STRABAG относится дальнейшее продвижение на строительные рынки других регионов России и стран СНГ, например Санкт-Петербурга, Сочи, Украины, стран Балтии.

В феврале текущего года ОАО Северсталь зарегистрировало дочернее предприятие ЗАО Северсталь — Сортовой завод Балаково. Под металлургический комплекс по производству сортового проката строительного назначения компания арендовала земельный участок площадью 347 гектаров на территории Быково-Отрогского района Балаковского муниципального образования Саратовской области.

Объем планируемых инвестиций в строительство предприятия составляет 500 миллионов долларов, будут созданы 500 рабочих мест. Ввод завода в эксплуатацию планируется в 2010 году.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Европейский строительный концерн STRABAG построит завод Северстали

  • admin

    Спасибо, сейчас посмотрим :)

  • admin

    Как-то несколько странно ожидать хороших стальных дверей от Завода деревоизделий — вы не находите? Логичней было-бы от Завода металлоконструкций какого-нибудь? Да ещё и в «»два-в-одном»»…вроде-бы уже достаточно насмотрелись на «»…в одном флаконе»» и знать должны что от этих объединений ничего хорошего не случается.

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • admin

    Поверх пленки насыпаем дренажный слой из гравия или керамзита, затем высыпаем грунтовую смесь. Разравниваем. Высаживаем цветы.

  • admin

    Что касаемо теплого пола, то тогда дверь потекет (если я правильно Вас понял, что задача телого пола греть). Я уже пробовал к ней прям обогреватель ставить. Тогда не иней образуется, а вода. И она стекает на пол…

  • admin

    1. С расположением ободенного стола у окна. Так хочет сделать мама моего парня (в общем-то сейчас такая планировка и есть на кухне). Но мне кажется что при такой планировке кухней будет очень неудобно пользоваться (ходить через обеденный стол) + это не совсем красиво, как-будто нагромождение мебели получилось.

  • admin

    Красная стрелка показывает на цветные квадратики. Чтобы не забивать голову, скажу, что верхний (желтый квадратик) – это основной цвет.

  • admin

    почитав истории про сильно нервных граждан, распускающих руки после любого лишнего звука — хочу подстраховаться. и постараться хоть что то сделать. для очистки совести, так сказать. мы не особо шумные ребята, да и почти весь день на работе…

  • admin

    Не, ну я ж говорю — ежели вид в нагрузку к приличной кубатуре и человечьей планировке — я буду наслаждаться, да. Но ежели он прилагается к чуду тюменского домостроения — к черту вид.

  • admin

    » Цезарь.jpgКотенок от Алисы (первая фотография ветки)

  • admin

    «Ага, на нем! Упс, такие большие.. Значит те, что я смотрела — 2.8, вообще ни о чем будут.. Спасибочки! Зайди ко мне, посоветуй наконечник, а? :)

  • admin

    …Когда вырубало свет в щитке в общем коридоре, полагалось вызывать местного электрика. 100 рублей вызов.Жалко, учитывая что вырубало по 3 раза в день до перехода на три фазы. Но в щитке странным образом пропало стеклышко, и если засунуть тонкую руку, можно самим включить. Мои отделочники боятся электричества, а руки у них — как моя голова. Я пыталась, честно пыталась. Засунув туда руку и глядя на них, стоящих в дверях с белыми лицами (речи о том что в щитке нет оголенных проводов не помогали), я пыталась удержаться. Но каждый раз не могла. И вздрагивала, и вскрикивала, и начинала слегка колотится, типо от разряда.

  • admin

    Доп. фото вышлю на мыло через личку.

  • admin

    «Приветствую всех.