Федор Конюхов желает построить церковь в виде корабля

24.05.2013

Федор Конюхов желает построить церковь в виде корабля

Федор Конюхов, знаменитый путешественник из России, нашёл поддержку в лице Архиепископа Запорожского и Мелитопольского Иосифа своей идее создать в Запорожье церковь в форме корабля.

Владыка Иосиф рассказал о своей беседе с путешественником, во время которой они обсуждали сооружение подобного храма на территории Запорожья. Уже через пару недель «мы покажем предварительный план этой церкви Святейшему патриарху Кириллу на благословение», — утверждает архиепископ. По его мнению, лучше настоятеля, чем Федор Филиппович, для этого храма быть не может. «Мы с радостью примем в нашу епархию такого человека»- сообщил владыка.

Фёдор Конюхов провёл на своей родине, Запорожье, несколько дней. Там он погостил у родителей, обсудил вероятность сооружения новой церкви. Ещё перед этим Фёдор Конюхов сообщал, что во время плавания всегда читает Библию – от первой до последней странички.

Среди пращуров путешественника был православный священник, Фёдор Конюхов тоже хотел стать священником.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Федор Конюхов желает построить церковь в виде корабля

  • admin

    Проживать (надеюсь не голодать) будет семья из 4 человек — родители + 2 маленьких (пока) мальчика.

  • admin

    смущает необходимость последующей встройки в столешницу техники, моек, фильтров.

  • admin

    «Глупости про ГКЛ, вообще нет смысла утеплять лоджию, если там не будет собственного источника отопления. Все утеплители тепло УДЕРЖИВАЮТ, но не создают. У меня ГКЛ на лоджии, сверху обои, перепадов температуры нет, конвектор держит всю зиму на уровне 24С. Пеноплекс до 10 см вроде бывает, но это для северных регионов, для европейской части 5 см — оптимально. Технология отлично расписана на сайте лоджия.ру. Пеноплекс 5 см, пенофол 1,2 см, обрешетка, ГКЛ/фанера, финальное покрытие. Все это на все все стены, не смежные с отапливаемыми помещениями + потолок + пол. Пирог пола зависит от того, какое будет на нем покрытие. Если плитка+теплый пол — один пирог, если доски/фанера+линолеум/ламинат — другой.

  • admin

    Туалет при входе померию потом, но он мне маленьким показался совсем, но идея интересная в голову не пришло такое. Думала чуток от него откусить для коридора и поставить там банкетку.

  • admin

    В «Ленсервисе» в Питере можно такой купить на Тамбовской 5

  • admin

    Правельная разводка зависит от количества колонок в системе ну например 3+1 (сабвуфер и три колонки ) 5+1 или 7+1 есть конечно 9+1 но это редкость, от этого зависит как правель но разместить колонки и + к етому нужен план комнаты, где планируется поставить телевизор и деван.

  • admin

    Колесики поменяли на специальные для паркета и вроде тьфу-тьфу-тьфу….не царапают. Это я фото с запозданием сделала….а вообще стул юзается на паркете уже около полугода. Двери от застройщика. Будут меняться в будущем все вместе.»

  • admin

    «Мужик, да ты не про то что надо. Тебе говорят:

  • admin

    Ivanov, Дык, ну, я для того, чтобы ванна была сухая — уже установил теплый пол. Вот продавец сунержа (на студенческой 10, в Ланском) грит — лучше возьмите водяной полотенцесушитель, потому что если ставить электрический полотенцесушитель, нужно будет планировать дополнительную розетку, затем думать, как прятать проводку в стены, делать заземление. А это дополнительные работы в смете строителям и очередной напряг моему кошельку. А разницы особой грит нет. С другой стороны у многих стоит именно электрический. Вот я и чешу мозги.

  • admin

    В своей квартире, уже 7 лет как теплолюкс пашет, главное чтобы при установке не накосячили, как и везде есть свои нюансы.