Фестиваль рекламной пародии Алюминиевый огурец

08.07.2013

Фестиваль рекламной пародии Алюминиевый огурец

IV Фестиваль рекламной пародии Алюминиевый огурец
состоится в Москве 17 сентября 2004 года!
Организаторы: Рекламная Группа DA-MEDIA и Subscribe.Ru
Прием работ и спонсорских предложений объявляется открытым!

Алюминиевый огурец как кривое зеркало отечественной рекламы
У фестиваля две основные цели:
1. дать возможность неорекламившимся умам рекламной индустрии высказать художественными средствами свое отношение к реалиям отечественной рекламы;

2. представить на огуречный суд работы, зарезанные цензурой/заказчиком и/или не вошедшие в концепцию рекламных компаний.
Конкурс традиционно проводится по принципу анонимности. Все работы, поступившие на конкурс — кодируются.

Жюри Фестиваля, приступая к оценке работ, будет гарантированно избавлено от прессинга рекламных авторитетов и магии креативных имен. Широкой общественности становятся известны только имена победителей, а также та неформальная информация, которая распространяется в кулуарах.

Основные номинации Фестиваля:
- Видео огурец
В номинации участвуют ролики, снятые по оригинальному сценарию с пародией на реально существующие или вымышленные марки, брэнды, виды услуг.
- Гостевой огурец

В номинации участвуют ролики, сделанные с использованием реально существующих рекламных клипов, но с оригинальной озвучкой и/или монтажом.
- CMYK-огурец
Номинация печатных пародий.

К жанру печатной пародии отнесены все работы, пародирующие рекламу, исполненную типографским способом — реклама в прессе, наружная реклама, реклама на местах продаж, корпоративная реклама и сувенирная продукция. В номинации участвуют пародии как на рекламу реально существующих товаров и услуг, так и на рекламу в стиле фэнтэзи.

- Радиоактивный огурец
Номинация радио-пародии, в которой участвуют пародии на рекламные споты как существующих, так и вымышленных товаров и услуг.
- Живая реклама

В данной номинации на конкурс принимаются фотографии и реальные образцы конкретно существующих рекламных продуктов, которые даже пародировать не нужно, поскольку они и сами по себе являются живой пародией на себя.
Подробности и заявки на участие — www.oguretz.ru
Фестиваль проводится при активной поддержке и участии Ассоциации Коммуникативных Агентств России, Международной Рекламной Ассоциации (Российской отделение) и Украiнской Рекламной Коалiцiи

Другие светильники этого типа:

15 comments to Фестиваль рекламной пародии Алюминиевый огурец

  • admin

    Пожалуйста, высказывайте мысли, у кого какие есть? Погибаю!

  • admin

    «При распределние воды на несколько точек разбора нужно ставить накопительный. Емкость нужно определить по потребностям, для принятия душа и помыть посуду 2-м членам семьи 30 литров минимум, не сильно экономя воду 80литров, а шикарно 120 литров, но встаёт вопрос о размерах водонагревателя.

  • admin

    Еще рассматриваю как вариант — а если покрыть плитку специальным воском или лаком для декоративных штукатурок? Шершаво-матовая штукатурка как раз приобретает блеск и гладкость — может и с плиткой сработает, как думаете? Или лучше не экспериментировать? «

  • admin

    … такое «»оформление… стен»» попадает )))

  • admin

    PS Гуси они такие, гусисистые На самом деле в начале смотрели кран, чтобы он был «»двойной»» (для фильтрованной и обычной воды), но что-то там мне то ли не понравилась форма (а хотелось вот такого лебедя, под ним мыть посуду удобней, кмк), то ли не было в наличии, в общем не помню уже. И купили этот, а фильтр уже потом доставляли.

  • admin

    1. если не толстое дно (как у меня в немецкой сковороде) то в ней все пригорает. То ли я не приловчилась к мощности еще и рядом с ней надо стоять. А я так вроде не привыкла — на газ раньше ставила и пока она там дофурычит…а тут раз и уже горит….

  • admin

    Плинтус хочу белый простой прямоугольный.

  • admin

    - Metro Paris, бренд Diffusion Ceramique.

  • admin

    в углу будет пианино

  • admin

    Спасибо вам!!!»

  • admin

    «Пока так…Сразу с лестницы вид на чил-аут с креслами-мешками или подухами и столиком. Низко и по-японски. За ними в самой низкой части система хранения с комодными ящиками, и можно даже на высоте 90 штангу пристроить,если девочка не имеет привычки носить платья в пол. В нижней части правой половины — рабочий стол со стулом, лицом к входящему, так более феншуйно. В левой части кровать, огороженая стеллажами глубиной 45 см с двух сторон — для книг и безделушек, так немного отодвигается кровать от мёртвой зоны и отгораживается от лестницы. Столбы я бы большой покрасила в белый, а маленький в чёрный цвет. Ну а по стилистике нужно смотреть…Япония бывает разная…кому-то сакура и Кобо Абэ, кому-то аниме, а есть ещё «»наш»» японский стиль, это такой ремонт в чёрно-красно-белой гамме, минимум мебели и иероглифы пескоструем на дверце шкафа-купе… Что именно нравится девочке? Я здесь вижу белые стены, чёрную мебель и сочные ярко-розовые и красные акценты.

  • admin

    «Выберети из своих пожеланий одно-два основных.

  • admin

    В некоторых типах «хрущевок» несущие не сами стены, а верхняя часть стены — «ригели» немного выступающие расширением у потолка… может Вам все таки повезло и перепланировка возможна?

  • admin

    да, был бы девайс, а куда применить найдется. Лося не запекала, но кабана готовлю регулярно, с охоты мужем привозимого. Без щупа. Мы, девушки, еду интуичим сильнее «