Калужская область собирается обеспечить новым жильем 908 ветеранов войны

08.07.2013
Калужская область собирается обеспечить новым жильем 908 ветеранов войны

Государственные обязательства в области обеспечения новыми квартирами ветеранов Великой Отечественной войны, которые до 1 марта 2005 года встали на жилищный учет, в полном объеме выполнены Калужской областью.
Благоустроенным жильем были обеспечены все 319 ветеранов, — сообщила журналистам Светлана Медникова, министр правительства Калужской области по вопросам семьи, демографической и социальной политике в этом регионе.

Одновременно с этим перед администрацией Калужской области еще стоит задача обеспечения новым жильем 908 ветеранов войны, которые после 1 марта 2005 года были признаны нуждающимися в серьезном улучшении жилищных условий, об этом в пятницу сообщила министр, во время заседания областного совета по жилью при администрации.
543 ветерана при этом пожелали самостоятельно приобрести новое жилье (436 уже оформили договоры купли-продажи жилья), а 365 ветеранов приняли решение поучаствовать в долевом строительстве будущего жилья (из них 304 в настоящее время это право уже реализовали).

Другие светильники этого типа:

9 comments to Калужская область собирается обеспечить новым жильем 908 ветеранов войны

  • admin

    -примерное количество мест хранения — желательно сохранить кладовку (планирую как гардеробную) и как минимум 2 шкафа должно встать куда-то.

  • admin

    вау! с фото как было «до» консоль впечатляет еще больше! Ромбики просто прелесть

  • admin

    1 галлон = 4 кварты = 16 чашек = 3.78 л

  • admin

    Основные идеи озвучил. Будут конкретные вопросы задавайте.

  • admin

    JD с ручками для нас уже дороговат.

  • admin

    «Добавлю к Вам в копилку нагло стыренное везде, где можно было:

  • admin

    Единственное, у нас видимо площадь чуть больше — 9 метров с копейками.»

  • admin

    На будущее, мне нравится картинка в посте 1222. Там кровать отделяется от мягкой зоны столиком. Очень практично на мой взгляд! В последнем квартирном вопросе, в музыкальной геометрии, на пуф одевали стеклянный столик. Мне кажется что-то похожее можно сделать и у тебя. Мягкая зона, а когда нужно одевать столик сверху.