Флюиды… на вешалке

07.11.2012

Флюиды... на вешалке

К сожалению, у большинства наших российских жителей, прихожую комнатой то трудно назвать. Но всё-таки, если чётко осознать, что в первую очередь гость именно здесь оказывается и получает первое представление о квартире в целом, тогда, может быть, захочется что-нибудь изменить в своей квартире.

Опыт показывает, что прихожая чаще всего используется с целью хранения верхней одежды, какую только мы имеем. А это неправильно!

Это объясняется тем, что одежда, в частности из натуральных материалов, может долго хранить энергетику того человека, кто носил эту одежду, и его душевного состоянии. Делайте вывод сами, тёплую одежду мы носим в холодный период времени, то есть плохую погоду, следовательно, такая одежда может часто излучать не очень хорошие флюиды.

Дальше представьте, что как только мы входим в дом, нас встречает скопление негативной энергии. Один только взгляд на зимнюю одежду, которая висит в прихожей, рисует в нашем сознании, что скоро опять наступят холодные дни, грязь на улице, а это может у нас вызвать депрессию.

Так как по законам фэн-шуй именно в прихожей начинает входить энергия в дом, следовательно, она должна быть наполнена чистотой, светом, разгруженностью, прозрачностью. Таким образом, настоятельно рекомендуем как можно быстрее переложить всю свою зимнюю, а так же не используемую одежду из прихожей в другое место.

Еще один момент. Советуем вам развесить одежду в шкафах, чтобы она была расположена друг к другу не так плотно. Наилучшим будет вариант, когда каждая вещь будет располагаться в специальном чехле.

Также, нет такой возможности, между одеждой можно поместить куски из хлопчатобумажной ткани. Это делается для того, чтобы хлопок поглощал негативную энергию и спасал ваш шкаф для одежды от ненужного хлама.

Желательно раздельно хранить головные уборы и верхнюю одежду, шарфы и перчатки. Замечательно, если имеются для каждой вещи свои ящички и полочки.
Сумки тоже рекомендуется хранить отдельно или устроить для них отдельное место в виде полки.

Порядок обеспечит между вещами, которые носятся, больше пространства, что не позволяет задерживаться на входе в дом нежелательной негативной энергии, а положительной энергии больше войдёт в дом.
Пустячок, а полезно.

Чтобы проблемы и тревоги остались за порогом, например, мысли, связанные с работой, решением такой проблемы послужит наличие каких-нибудь вещиц в прихожей, которые освежат в памяти приятные моменты жизни, имеющие отношение к вашим близким. В результате вы почувствуете родную обстановку вокруг себя и забудете все проблемы, душевные переживания.

Для многих кошка служит талисманом семейного очага, В этом случае ее фигурку можно разместить в прихожей, которую можно приобрести в подарочных магазинах. Подойдёт и мягкая игрушка.
Лучше отрезать ноги.

Обратите внимание на места расположения точек освещения соответственно присутствующим зеркалам. Во время установки нового света или зеркала проконтролируйте, как вы выглядите в нём.

Специалисты по фотосъёмке знают, что правильное освещение любую женщину сделает привлекательной и молодой, а неправильная постановка освещение выявит недостатки и у красивой девушки. Это имеет особую важность, так как перед тем, как выйти на улицу, мы обязательно смотримся в зеркало в прихожей.

Чем больше привлекательности вы заметите в себе, тем более уверенно почувствуете себя и намного легче переживёте неприятные моменты.
К слову, в зеркале нужно, чтоб отражались все: и высокие, и маленькие члены семьи. Причем, лучше всего, в полный рост.

Отражение в зеркале должно быть и с руками, и с ногами, и с головой. Если размеры не позволяют выполнить данное условие, лучше отрезать ноги, но не голову.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Флюиды… на вешалке

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    УФ, не могу разобраться, вроде бы скачала библиотеку фурнитуры,а ничего нового у меня не появляется? Я что то не доделала?

  • admin

    Мы перемерили все, в реальности размеры немного другие.»

  • admin

    В принципе, кухню можно почти в любое место перетянуть…

  • admin

    «фигасе…. проблема….

  • admin

    Тока я….эээээ… конца 50-х….

  • admin

    Честно признаюсь, хотела дверь делать на 800мм, как и остальные в квартире, чтобы не бросалось в глаза, что это с/у ))) Но, возможно, надо будет забить на эстетику ради функциональности, эх… А вообще, попробую примерить, возможно если дверь 800, тогда и не страшно что 10 см выступают, ведь стена под полотенцесушитель тоже около 800 мм получается, если взять его шириной 500, то можно сантиметров на 20-25 отступить от двери.

  • admin

    Да, конечно. Крепится к полу дюбелями и клеится по камнем.»