Востокцемент заморозил из-за мирового кризиса проект цемзавода

07.11.2012
Востокцемент заморозил из-за мирового кризиса проект цемзавода

ООО Востокцемент было вынуждено заморозить из-за мирового финансового кризиса проект строительства цементного завода в поселке Теплое озеро в Еврейском автономном округе, рассказал во вторник на заседании Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России по развитию конкуренции в строительстве и промышленности строительных материалов первый заместитель генерального директора ООО Востокцемент Андрей Пушкарев.

Он также добавил, что трудности, возникшие у Востокцемента, связаны не только с мировым финкризисом, но и с увеличением объемов импорта зарубежного цемента в Россию.

Проект цементного завода заморожен на неопределенный срок, — сообщил он.

По словам Пушкарева, новый цементный завод должен был обладать мощностью в 1,7 миллиона тонн цемента в год.

Предполагалось, что в строительство завода будет инвестировано 350 миллионов долларов, а сам завод построят за три-четыре года.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Востокцемент заморозил из-за мирового кризиса проект цемзавода

  • admin

    «ой, девочки, спасибо большое за такое внимание к моей теме!

  • admin

    Ну вот!!!! Помести пост в другой теме и жду ответов!!! :blink: К сожалению, картинки пока так и не научилась вставлять….сейчас буду пробовать.

  • admin

    приехал диван, его обсуждение и изголовье у кровати:)

  • admin

    «UPD!!!! Ребята, еще один момент! Это пластик, НЕ металлопластик! Надо было мне сразу написать об этом. Я думала, на фотке это видно. Фотография не ввела вас в заблуждение? Все ваши советы и решения данной врезки верны для ПЛАСТИКА? (а просто еще вспомнила, что сантехник жаловался на неудобство работы с паяльником в данной ситуации).

  • admin

    Буду рада познакомиться с соседями!»

  • admin

    * При варке рыбу нужно опускать в холодную воду.