Фонд KanAm Grund не купит офисный центр Citydel

19.11.2013

Фонд KanAm Grund не купит офисный центр Citydel

Немецкий фонд KanAm Grund не будет покупать офисный комплекс Citydel. Площадь объекта, расположенного на Земляном Валу в Москве, 63,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщается в газете Ведомости.

Данную информацию подтвердил пресс-секретарь KanAm Михаэль Бирнбаум.

немецкий фонд KanAm о покупке Citydel объявил летом 2008 года Стоимость объекта оценивается в 600 миллионов долларов.

В 2008 г. фонд KanAm объявил о приобретении офисной части комплекса Vivaldi Plaza, площадью 110 тыс. к м на Кожевнической улице. Эта сделка тоже была форвардной, т.е расчет производится после окончания строительства. Из-за снижения ставок аренды продавец — Открытие-недвижимость уже согласилась снизить цену на 20-25% до 675-720 миллионов долларов.

По оценке экспертов, в сегодняшних условиях стоимость Citydel может составлять 4-5 тысяч долларов за один квадратный метр, или 254-318 миллионов долларов за весь объект.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Фонд KanAm Grund не купит офисный центр Citydel

  • admin

    Попробую учесть ваше мнение. Разложу на полу что-нибудь и посмотрю как будет выглядеть. Пойдем похоже таким путем, чтобы не заморачиваться)»

  • admin

    Вот именно,ключевая фраза -СВЕЖЕЕ ВСЁ. То есть сдать клиентам нет вопросов,можно сделать скрасиво. Проблемы возникают потом. Я отцу своему и сделал уголок,всё красиво года два…было….пока грибок не появился по стыкам уголка. Когда сорвал уголок,оказалось внутри он уже вовсю цвел.Вовремя надо сказать сорвал,следующий этап для грибка затирка и проникновение под плитку. Поэтому я склоняюсь всё же к силикону,если грибок появляется,его хоть сразу видно и можно принимать меры. Кстати, силикон очень критичен к разного рода чистящим средствам содержащим хлор.Достаточно один раз помыть и всё,грибок вам обеспечен,хлор разрушает эластичную структура силикона и в возникшие поры тут же устремляются споры грибка.Так что даже уголки посаженные на силикон не спасут от неправильной эксплуатации

  • admin

    грубо говоря так. мона туда же и столбик с духовкой. и по той стене где видная чать не делать верхних шкафов тока вытяжка.

  • admin

    1. Белая плитка с вставками Стокгольма

  • admin

    …Не люблю долгих предисловий, поэтому просто покажу, что мы имеем на данный момент. А потом я бы хотела обсудить самые актуальные вопросы — текстиль на кухне и в спальне, свет в спальне, а еще шкафы в гостиной и прихожей. Я поделюсь своими идеями, а вы, если будете проходить мимо, пожалуйста, задержитесь на минутку – я с удовольствием послушаю ваше мнение. Спасибо! Наташа

  • admin

    Подешевел с тех пор. Смеситель еще у нас