Фрост Логистикс построит рефрижераторный логистический комплекс

10.05.2013

Фрост Логистикс построит рефрижераторный логистический комплекс

ООО Фрост Логистикс намерена построить в городе Советск Калининградской области рефрижераторный логистический комплекс стоимостью около 280 млн рублей, сообщил Интерфаксу генеральный директор компании Владимир Лисицкий.

Основу комплекса, который будет предоставлять все виды транспортных и логистических услуг, составит рефрижераторный холодильник объемом 3 тыс. кв. метров, способный принимать для хранения все виды мороженых грузов, — сказал В.Лисицкий.

Он добавил, что рядом с холодильником будет так же построен производственный комплекс площадью 3,6 тыс. кв. метров, на котором может быть организована переработка или доводка до определенной степени готовности различных мороженных грузов.

По словам В.Лисицкого, весь комплекс будет введен в эксплуатацию в июле-августе 2008 года.

Компания Фрост Логистикс зарегистрирована как резидент особой экономической зоны Калининградской области. Учредителями компании являются физические лица — нерезиденты РФ.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Фрост Логистикс построит рефрижераторный логистический комплекс

  • admin

    Надо отдать им должное, они пошли нам на встречу и покормили завтраком еще до открытия ресторана, так как наш поезд уходил очень рано.

  • admin

    Трубы с горячей водой убрали в уплотнитель, просто не сфотографировала еще. Спасибо за совет, скажу, чтобы и трубу с холодной уложили в шубку)))

  • admin

    Если бюджет позволит, обратите внимание на холодильники Gaggenau.

  • admin

    «Почему раковина так «» прижата «» к ванной? Можно ли отодвинуть?

  • admin

    Правда термо-древесина (дуб, бук) цвета от светло- до темно-шоколадного. Цвет дерева — на всю глубину одинаковый и равномерный. Поэтому в качестве пропитки можно использовать просто масло.

  • admin

    Барная стойка по задумке должна отделить кухню от маленькой гостиной (по стенке, где 180 см и переход с плитки на ламинат – планирую поставить маленький диванчик).

  • admin

    Еще можно сделать окна под потолком из туалета в гостевую спальню, а из кухни — в обычную спальню. И между кухней и туалетом. И для проветривания сквозного и для дополнительного света в помещениях.»

  • admin

    ситуации и саму компанию в чёрный список: http://ostorozhno.ru/index.php?page=2.