На северо-западе Москвы построят многофункциональный комплекс

10.01.2013

На северо-западе Москвы построят многофункциональный комплекс

В 2007-2010 годах на северо-западе Москвы будет построен многофункциональный комплекс. Он расположится на бывшей промышленной территории. Инвестором строительства выступит компания «Белеран».

Комплекс будет возведен на пересечении строящегося Звенигородского проспекта с 3-м Силикатным проездом, его общая площадь составит 267 тыс. квадратных метров, сообщили ИА «Интерфакс» в столичной мэрии. В комплекс войдут бизнес-центр площадью 95 тыс. кв. м,и торгово-развлекательный центр площадью 172 тыс. кв. м., а также подземный паркинг.

Комплекс возводится в рамках проекта реабилитации территорий предприятий и организаций, подлежащих перебазированию, реформированию и ликвидации. Предпроектная подготовка документации для освобождения производственных территорий для последующего строительства начнется уже в этом году.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На северо-западе Москвы построят многофункциональный комплекс

  • admin

    - диван угловой, под стенку спальни — короткой частью, под другую стену — длинной, рядом встанет кресло или/и журнальный столик.

  • admin

    «Главное даже и не профиль, а стеклопакет!!!

  • admin

    Сама уже нашла!

  • admin

    - надо ли вообще смывать эту побелку? и есть ли какие-то более быстрые способы её смыть?

  • admin

    «Посоветуйте, пожалуйста, мастеров по укладке теплого водяного пола. Наши рабочие куда-то отвалились. Срочно нужно уложить пол (порядка 40 м)

  • admin

    а у вас шкаф будет от стенки до стенки?

  • admin

    «Есть огромнейшее желание приобрести электронную читалку, но их стоимость велика, а говорят, что хрупкие они — Прям таки не дышать на них (ломается экран). Кто скажт на эту тему? Глазки конечно дороже, но если возьмешь и он у тебя через два месяца таскания в сумке выйдет из строя — жалко