Фруктовый импортер JFC построит собственный логокомплекс в Подмосковье

22.11.2013

Фруктовый импортер JFC построит собственный логокомплекс в Подмосковье

Крупнейший в России импортер фруктов холдинг JFC планирует построить собственный логистический комплекс на территории Московского региона, говорится в материале, опубликованном в газете «Ведомости».

«JFC примерно пять лет назад приобрел в Химках участок площадью 4 гектара. На нем в течение двух лет будет построен комплекс площадью 20 тысяч квадратных метров с 54 двухуровневыми камерами дозревания.

Кроме того, фруктовый холдинг расширит подъезд к Ленинградскому шоссе», — пишет газета со ссылкой на коммерческого директора компании «Группа «Джэй эф си» Андрея Афанасьева.

Как сообщает издание, инвестиции в проект могут составить 35-40 миллионов евро, а срок окупаемости — 7-10 лет, пишут РИА Новости.

«Стоимость складских помещений в столице постоянно растет, за последние три года она увеличилась примерно на 45%. Поэтому мы посчитали, что будет лучше построить свой склад.

Кроме того, логистические потоки удобнее контролировать из одного склада, который расположен на въезде в столицу на Ленинградском шоссе», — цитирует газета слова Афанасьева.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Фруктовый импортер JFC построит собственный логокомплекс в Подмосковье

  • admin

    а где у вас полотенцесушитель?

  • admin

    Может только подумать в будущем над тем, чтобы поставить горшки в кашпо подходящего под окончательный интерьер комнаты цветаформывида, если потребуется.

  • admin

    they boast being “a different kind of furniture store” )))

  • admin

    Извините,совсем запуталась»