В Вене планируют построить самый большой публичный дом в Европе

06.12.2013
В Вене планируют построить самый большой публичный дом в Европе

В Вене собираются построить самый большой публичный дом в Европе. Планируется, что его будут посещать до 1000 клиентов в день.

Этот бордель в документах фигурирует под названием FunMotel («Мотель радости»). Инвестировать 20 млн. долларов в этот проект решил предприниматель Питер Ласкарис.

В борделе планируется 147 номеров, а обслуживать посетителей будут полторы сотни девушек. Кроме основного здания, будут построены рестораны, спа-салоны, тренажерный зал, медчасть, парковка на 350 машин. Весь этот комплекс обнесут трехметровым забором.

Всем гостям борделя обещают высокое качество услуг. Уровень его будет отвечать «четырехзвездочной» гостинице. Ласкарис считает, что запуск такого заведения станет прорывом в секс-индустрии. С уровня «гастронома» услуги повысятся до уровня «супермаркета».

Точное местоположение борделя пока не сообщается, чтобы никто не смог помешать реализации этих планов,  но авторы проекта обещают, что это заведение мешать никому не будет.

Предприниматель разрешение на сооружение борделя уже получил. А вот мнение правозащитников по этому поводу разошлись. Некоторые решили, что такой дом будет способствовать безопасности проституции, а другие считают, что он все равно не решит проблемы.

В Австрии проституция легализована.

По материалам Дни Ру.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Вене планируют построить самый большой публичный дом в Европе

  • admin

    1 галлон = 4 кварты = 16 чашек = 3.78 л

  • admin

    Ааа…находила нереально красивые панно Eijffinger коллекция Wallpower Next) они обалденные, но стоят…для нас многовато, на одну стену 18000…и выше)

  • admin

    У меня так же была проблема со звукоизоляцией входных дверей, я обратился в компанию «Мосстроитель», купил у них дверь с хорошей звукоизоляцией. установка дверей была в течении дня, я остался доволен результатом. Рекомендую эту фирму за соотношение цены и качества.

  • admin

    Спасибо за ответ) в правом нижнем углу уже точно будет стоять холодильник встроенный в шкафчик. Мы думали этот шкафчик сделать на две секции и хранить там еще что- то, так как в кухне уже холодильник не станет. А диван мф думали в левый нижний угол поставить, но тогда очень узкий останется проход в лоджию- кухню….»

  • admin

    О как меня плющит…..»

  • admin

    Остановились на следующих вариантах. Основная отделка дома сайдинг Mitten ширина планка 16,91 Southern Beaded ссылка http://www.mitten.ru…/mitten-siding/

  • admin

    24.Окончательная установка осветительного оборудования и рамок розеток и выключателей

  • admin

    Все это хочется довести до ума. Энтузиазм-ик есть, место, где развернуться — тоже.

  • admin

    Ты знаешь..может оно и так((( Но разговор о блоке возник не на пустом месте…Сегодня, как раз во время изучения нового материала Анюта начала капризничать, говорить, что устала, хочет спать. Хотя она днём с полутора лет не спит…Отлынивала одним словом..Поэтому нам и предложили другую группу попробовать…Кроме того, сегодня после болезни собралась вся группа- четверо детей с мамашками/бабушками… Было ОЧЕНЬ шумно.. Ну и моя…застеснялась что ли…В садик то мы не ходим, с такой толпой за раз редко общаемся…Одним словом, занятие сегодня не задалось…А в той, старшей группе, сейчас только один мальчик…В понедельник сходим, посмотрим что там к чему..»