ФСБ России намерена за три года решить жилпроблемы своих сотрудников

24.01.2013

ФСБ России намерена за три года решить жилпроблемы своих сотрудников

До 2011 года проблема с жильем для сотрудников ФСБ России будет решена, сообщил в пятницу журналистам директор ФСБ России Николай Патрушев, открывая в подмосковном Голицыно 119-квартирный жилой дом.

В этом году жилье получат около пяти тысяч сотрудников ФСБ Россию. Мы сдаем в строй 38 жилых домов и продолжаем строительство 43. В проекте — 150 жилых домов во всех регионах России, — подчеркнул Патрушев.

По его словам, цена квадратного метра в таких домах около тысячи долларов.

Наиболее активно жилищное строительство для сотрудников спецслужбы будет вестись в 2009 и 2010 годах. Мы не вводим в строй некомфортное жилье, потому что потом его придется переделывать, — сказал директор ФСБ.

В сданном в пятницу жилом доме 44 двухкомнатных квартиры площадиью от 52 до 63 квадратных метров, и 75 трехкомнатных квартир площадью 70-80 квадратных метров.

Заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пахоменко сообщил, что в Голицыно в будущем вырастет микрорайон, где будут проживать сотрудники Голицынского пограничного института ФСБ РФ, сообщают РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ФСБ России намерена за три года решить жилпроблемы своих сотрудников

  • admin

    167 тыс. против 200 тыс. у других товарищей за то же самое (дсп+мдф).

  • admin

    Есть ли смысл встраивать два- для

  • admin

    И Рехау и Овентроп — дорогие немецкие системы. Реально при использовании рехау остатки труб, а они будут метров по 30, вам придется Выкинуть, поскольку в Пексе своя труба для отопления, своя для теплого пола, своя для радиаторного отопления, а Овентроп — единая труба для всех систем, поэтому эти остатки без проблем примените. Поэтому я отказался от Пекса, хотя труба хорошая, только уж больно вертлявая. Если это и лидеры рынка, то по цене.

  • admin

    Короче говоря, я не считаю что индукция так-уж необходима, счастья в жизни она не добавит точно.

  • admin

    Скорейшего окончания ремонта всем форумчанам. И всех с Новым Годом!!!!»

  • admin

    Большое извините за ошибки, но эьто залитая коньяком клавиатура!

  • admin

    Валентина.»

  • admin

    «Добрый день. Заказал дизайн проект для магазина в «»Советском»» стиле. В силу конструктивных особенностей помещения были заложены стены с искривленным радиусом, естественно в эти стены будут устанавливаться радиусные двери, вот только цена меня несколько обескураживает, одна дверь около 70 т.р., стандартных размеров, только нестандартен радиус, у кого нибудь есть опыт заказа таких дверей, если есть, то как коррелируется цена в зависимости от искривления радиуса двери, есть ли такая зависимость или нет. Заранее спасибо за ответы.

  • admin

    «Пространство для счастья

  • admin

    «10000 руб за пару.

  • admin

    Можно починить при наличии рукастого друга.

  • admin

    На сайте Trocal всю информацию, списки и статьи можно найти.