ФСТ РФ утвердила тарифные планы для Москвы

02.04.2013

ФСТ РФ утвердила тарифные планы для Москвы

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила тарифные планы для ОАО Московская городская телефонная сеть (МГТС), которые вводятся с 1 февраля 2007 года.
Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь ведомства Евгения Яшина, согласно решению ФСТ, для населения абонентская плата за неограниченный объем местных телефонных соединений (безлимитный тариф) составит 255 рублей в месяц.

Плата за предоставление местных телефонных соединений при тарифе с повременной системой оплаты составит для населения и организаций 0,28 рубля в минуту.
При комбинированном тарифном плане абонентская плата за базовый объем, включающий 370 минут местных телефонных соединений, составит 104 рубля в месяц, а дополнительная плата за объем, превышающий базовый — 0,23 рубля за минуту.

При отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений абонентская плата для населения составит 125 рублей в месяц.
К каждому тарифу будет прибавляться ежемесячная плата за пользование абонентской линией, установленная для населения в размере 125 рублей.

Для бюджетных организаций плата за пользование абонентской линией составит 125 рублей, для хозрасчетных организаций — 160 рублей в месяц.
Комбинированный тариф для бюджетных организаций, включающий 450 минут местных телефонных соединений, установлен в размере 104 рубля в месяц.

Плата за телефонные соединения сверх базового объема составит 0,23 рубля за минуту.
Хозрасчетные организации также будут платить 104 рубля в месяц за 450 минут местных телефонных соединений, а сверх этого объема — 0,3 рубля за минуту.

Яшина сообщила также, что ФСТ приняла решение о снижении на 5% тарифов на междугородную связь.
В настоящее время ежемесячная абонентская плата для абонентов МГТС составляет: для физлиц и бюджетных организаций — 200 рублей, для хозрасчетных организаций — 210 рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to ФСТ РФ утвердила тарифные планы для Москвы

  • admin

    через неделю надеюсь заедем,поживем,тогда и расскажу свои впечатления про нее))

  • admin

    цвет (белую, с орнаментом или какую? в тон пола не хочется)

  • admin

    «Посоветуйте с раскладкой плитки!

  • admin

    Но в данном варианте есть «»НО»» — кашу можно маслом испортить : для усиления белого эффекта наносят большее количество слоев, а воск, как известно в дерево не пропитывается — он на поверхности остается. И когда слоев много — соответственно восковая пленка толстая получается, что не способствует высокой стойкости к износу.

  • admin

    Сколько варить не скажу но не долго, минут 30, вы с этим однозначно сами определитесь, поскольку не есть этот суп станет уже не возможно. :)

  • admin

    «Матрас на полу — это все равно, что спать прямо на полу. И вставать с него — то еще удовольствие. Не надо ))

  • admin

    работают люди не понимающие мой плохой английский…»

  • admin

    детвора сможет сидеть — в окошко смотреть…. а перед скамейкой стол — рисовать, лепить.

  • admin

    Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Лазурный берег» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление «Русский Монолит» задолженность в сумме 2 483 руб. 55 коп.