Газпром планирует построить спорткомплекс в Астрахани

25.12.2013

Газпром планирует построить спорткомплекс в Астрахани

ОАО Газпром по программе Газпром — детям планирует построить в Астрахани спортивный комплекс, сообщает в понедельник пресс-служба администрации Астраханской области.

О том, каков будет его (спорткомплекса) формат, руководство концерна пока не определилось. Скорее всего, комбинированный — с ледовым дворцом, — сообщил в понедельник губернатор Астраханской области Александр Жилкин на встрече с австрийскими предпринимателями, которые осуществляли строительство спорткомплекса Звездый в столице Астраханского региона.

Торжественное открытие спортивно-зрелищого комплекса Звездный, рассчитанного на 6 тысяч посадочных мест, состоялось 19 декабря прошлого года. Его строительство осуществляла австрийская компания Алоис Глекель Хольцбау Гезельшафт мбХ.

Теперь стоит новая задача — продолжать строительство второй очереди спорткомплекса Звездный. В частности, гостиницы для спортсменов, — приводит пресс-служба слова Жилкина.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Газпром планирует построить спорткомплекс в Астрахани

  • admin

    «привет всем, скоро получаю свою первую квартирку, из мебели только есть диван, холодильник старый, и стол с компом.. делемма в том что надо будет шкаф, бытовую тех всю, все это окло 100тр(посчитал). вот и мучаюсь второй день, взять ли кредит или копить и покупать по мере скопления…

  • admin

    Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон

  • admin

    available with matte finish and open pores or with oil and natural wax )))

  • admin

    Сама же процедура согласования должна осуществляться Мосжилинспекцией в режиме «одного окна». Владельцам квартир не надо обращаться в другие органы власти за получением промежуточных документов, отметил мэр.

  • admin

    «Я новичок на этом форуме. Не знаю в тот ли раздел пишу. если нет, переместите пожалуйста.

  • admin

    Лук, чеснок. Посадка лука, чеснока в междурядьях земляники отпугивает клещей.

  • admin

    -при внезапном визите жилинспекции? ( а она просто так может появиться или только по сигналу соседей?)

  • admin

    «Здравствуйте все!

  • admin

    Может плиткой настенной зелёной из той же коллекции поддержать?

  • admin

    Сегодня басенджи очень популярны в качестве компаньонов, они привлекают отсутствием лая и запаха, яркой внешностью, небольшим размером, а также неординарным умом и ласковым характером. Это чрезвычайно интересная собака: она не умеет лаять, но издает особые, свойственные только басенджи звуки. Умывается лапкой, как кошка, хорошо ладит с лошадьми, боится дождя. Также особенностью породы являются морщины на лбу и туго закрученный в кольцо хвост. Движения напоминают аллюр чистокровного рысака.

  • admin

    интересная статья, но не все производити представлены