В Пензенской области растут темпы строительства

21.02.2013

В Пензенской области растут темпы строительстваПо введению в эксплуатацию жилья Пензенский регион занимает одно из ведущих мест в России и главной задачей является массовое строительство в районах. Кроме того, в ближайших планах пензенских строителей является формирование местной стройиндустрии. Из-за строительного бума материалы значительно подорожали. В ходе рабочей поездки главы региона в Израиль было принято решение о вложении израильских инвестиций в строительство цементного завода в Пензенской области. Также существует договорённость с Израилем об изменении территории вдоль федеральной трассы Москва-Самара. Её оборудуют современными технологиями. Возможно, что туда перенесут автовокзал. Запланировано строительство нового участка дороги — платного.

Инвесторы из Подмосковья вскоре приступят к возведению малоэтажек в Бессоновке. В районах области откроют малые строительные предприятия. Бизнесменов привлекут к строительству доступного жилья.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Пензенской области растут темпы строительства

  • admin

    «Пользовал Dream lux s1000…почти два года..

  • admin

    С цветом стен и пола пока не определилась.

  • admin

    «а что за система эти 3Д полы?

  • admin

    Не лю.. я хол-к у входа… да и у окна тоже… только вот в том дальнем углу кмк ему самое место… Ну столешка у окна мне оч… нра… поэтому я за свой или ваш первоначальный вариант…

  • admin

    Профессиональные архитекторы, дизайнеры и декораторы дадут компетентные ответы на любые вопросы, связанные с планированием и обустройством жилого пространства: выбор стиля будущего интерьера, перепланировка и ее согласование, ремонт и выбор материалов для отделки, выбор и расстановка мебели, цветовое решение и декор.

  • admin

    «думаем, а может батарею перенести на апендикс за табуретом?

  • admin

    Надеюсь хоть чем-то помогла. А я не парилась. купила в икее ту, которая внешне подошла

  • admin

    «Не, нельзя.((( Они декоративные. В «»сопроводительном листе»» крупными буквами написано, что нельзя.