В столице будут построены площадки для катания на скейтах

02.09.2013

В столице будут построены площадки для катания на скейтах

Специальные площадки для катания на скейтах появятся в Юго-Восточном административном округе Москвы в скором времени. Скейт-площадки для любителей экстремального спорта планируется оборудовать в 3 районах округа — Люблино, Текстильщиках и Рязанском.

На данный момент уже определены размеры площадок и выделены участки под строительство.
Площадки будут находиться на Краснодарской улице, Зарайской улице и Грайвороновском квартале.

Асфальтовые площадки будут снабжены различными фигурами — рампами, фанбоксами и прочими. Масштабное строительство таких площадок собираются начать уже в следующем году. Первая такая площадка для катания на скейтбордах и роликовых коньках открылась в этом году на ВВЦ.

Кроме спортивных площадок органы местного самоуправления хотят в следующем году воплотить в жизнь проект по сооружению поля для футбола в Братиславском парке, а также двух школьных стадионов на Перервинском бульваре и Белореченской улице. Разрабатывается проектная документация на строительство футбольного поля с синтетическим покрытием в районе Люблино.
Денежные вложения в осуществление этой масштабной программы оцениваются в 50 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В столице будут построены площадки для катания на скейтах

  • admin

    «Задался идеей запроектировать в новой квартире не только розетки 220в. Но и все слаботочные(напр. интернет, телефон, ТВ и др. ) В старой квартире реально пользовался только обычным антенным кабелем для ТВ. Интернет раздавался по Wi-Fi. Но т.к. ремонт планируется капитальный, хочу запроектировать что называется с запасом, на перспективу. Например, к каждому ТВ хочу сделать розетку интернета.

  • admin

    «Всем, здравствуйте!

  • admin

    крепление профилем — не профилем…

  • Как закрепляют окно в проёме? Что делать, если на объекте выясняется, что ширина окна больше, чем размер межстропильного проёма? Допустимо ли изменять стропильную конструкцию?
  • admin

    Кстати, а вы в курсе, КТО вернул в советские годы право людям исповедывать религию? А также офицерские традиции в Армию. И еще считал, что для построения Коммунизма, ком-партия должна сойти со сцены и слиться с обществом? Догадайтесь с трех раз… :)))