Где будут строить мусоросжигательные заводы?

16.01.2013

Где будут строить мусоросжигательные заводы?

Москва и область в будущем могут начать совместное строительство мусоросжигательных заводов (МСЖ) на территории Подмосковья, отметил 6 октября депутат Московской гордумы Иван Новицкий.

Напоминаем, что 5 октября, стало известно, что правительство столицы отказались от программы по строительству 11 МСЖ в Москве и теперь разрабатывают программу по строительству мусороперерабатывающих заводов.

Специалисты и москвичи не раз критиковали планы по строительству МСЖ в городе, отмечая, что они угрожают не только окружающей среде, но и здоровью горожан.

Правительство о необходимость строительства мусоросжигательных заводов тем, что вывозить мусор, которого ежегодно в Москве образуется около пяти миллионов тонн, уже некуда.

Г-н Новицкий заявил, что несмотря на отказ от строительства мусоросжигательных заводов в столице, проблему с мусором в Москве все равно нужно как-то решать, причем, если есть возможность решения проблемы на отдаленных территориях — этим необходимо пользоваться.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Где будут строить мусоросжигательные заводы?

  • admin

    В этой ситуации я бы рекомендовал использовать трубы Rehau rautitan stabil и коллекторную схему.»

  • admin

    Вероятно, здесь важно выбрать хороший отель. Вот у меня подруга только на днях вернулась из Египта, в пятизвездочном отеле отдыхала. Сказала, что кроме моря и погоды в последние несколько дней хорошего ничего не было. Еда плохая, алкоголь — отрава, обслуживание ниже среднего.»

  • admin

    Сип-ки придумали двоечники студенты в Северной Америке. Ну как двоечники, для откатов придумали. Вещь с точки зрения строительной физики идиотская, но зато быстрая и дешевая. Мечта чиновника.

  • admin

    Обязательно посадите дуб на участке — это некое символьное «родовое» дерево. Мы когда дом строили — размещали его так, чтобы не повредить и не ухудшить жизнь стоящим на участке старым дубам. Они такие «важные» красавцы — наша любовь и гордость…

  • admin

    Ну начнём с того, что не видя схемы подключения здания, советовать что-либо бессмысленно (а то и безответственно). Мы же не знаем, что у человека в щитке — PEN или N, можем только догадываться, что точно не PE+N. Если проложен один рабочий ноль, и он не дай бог отгорит (дом-то старый), то ток от соседей потечёт по «заземляющему» проводнику прямо на корпуса подключенных агрегатов. Причём мимо УЗО потечёт.

  • admin

    «Добрый день всем форумчанам!

  • admin

    Riho Lyra 170х110

  • admin

    Спасибо! А как сделать, чтобы швы между плитками в ванной не пропускали воду?

  • admin

    Зачем домыслы? Попробуйте.