Строительство крупного коттеджного поселка Антоновка уже начато

18.09.2013
Строительство крупного коттеджного поселка Антоновка уже начато

В прошлом году был подписан договор на полную комплектацию коттеджного поселка Антоновка кирпичом RAUF кирпичным объединением Победа ЛСР и строительной компанией Арсенал Недвижимость Пробные поставки кирпича на объект прошли осенью, а в начале текущего года начались плановые масштабные поставки для строительства коттеджного поселка. При этом кирпичное объединение Победа ЛСР берет на себя обязательства по комплексной и гарантированной поставке требуемых объемов. Напомним, что расположен поселок Антоновка в Ленинградской области на 12 км Всеволожска. Общая его численность составит порядка 250 домов, и это будет один из крупнейших проектов по строительству загородных коттеджных поселков, реализуемых в Ленинградской области. Средняя площадь дома составит 250 квадратных метров, а основная этажность — 2 этажа. Таким образом, дома будут ориентированы на сегмент бизнес-класса. Основной конструктивной составляющей стены будет выступать сверхпоризованный крупноформатный кирпич RAUF 10,8NF. В качестве облицовочного материала на объектах будет использован декоративный камень и штукатурка, в зависимости от пожелания покупателя коттеджа. Преимущество сверхпоризованного кирпича состоит в том, что его теплотехнические характеристики не требует дополнительного утепления дома, позволяя строить стену в один крупноформатный кирпич толщиной от 425мм.

Общий объем кирпича для строительства каркаса зданий можно оценить в 23 миллиона штук условного кирпича. Строительства закончится в следующем году.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство крупного коттеджного поселка Антоновка уже начато

  • admin

    Первый вариант (на последней фотке потерялся полотенцесушитель):

  • admin

    а почему вы не любите чугун? ваша акриловая ванна не меняет форму от горячей воды, как пишут тут? или вы просто не паритесь по этому поводу?»

  • admin

    «После длинных новогодних каникул, в конце прошлой недели сантехники в Ижевске случайно соединили водопроводную трубу с газовой, оставив без голубого топлива жителей четырех многоквартирных домов в центре столицы Удмуртии.

  • admin

    «Куда ж девать будут всех отловленных? Много будет. Всё с интернетом — несогласные. Но провокация, конечно, всё это провокация.

  • admin

    У одной соседки на даче видела — на огороде в землю воткнута обычная палка, на ней болтается алюминиевая банка из-под пива. «Зачем?»- спрашиваю. » От кротов, Если ветер, то банка колышется, создаёт шум, который кротов пугает и они уходят».

  • admin

    // Add perm data