Генподрядчика строительства грузового порта в Сочи выберут в июле

12.11.2013

Генподрядчика строительства грузового порта в Сочи выберут в июле

10 июля «Порт Сочи Имеретинский» выберет генеральную подрядную организацию для разработки документации и выполнения строительных работ по созданию грузового морского порта в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года, говорится на сайте компании. Напомним, Порт входит в управляющую дирекцию «Портовый Бизнес» компании «Базовый элемент».

Максимальная стоимость предложения по объектам строительства, финансируемым из средств инвестора, составляет с учетом НДС 3,2 млрд. рублей. Согласно информации, опубликованной на сайте, в числе объектов — причал для навалочных грузов длиной 480 м, причал генеральных грузов длиной 800 м, берегоукрепление в виде эстакады с подпричальным откосом длиной 150 м, берегоукрепление в виде эстакады с подпричальным откосом на входе в акваторию порта длиной 240 м, искусственно образуемая намывная территория, внутренние сети водопровода и канализации, внутренние сети энергоснабжения и перекладка инженерных сетей на площадке строительства.

Комплекс будет расположится в междуречье рек Мзымта и Псоу Адлерского района Сочи на открытом побережье Черного моря. Ввод в эксплуатацию первой очереди порта намечен на II квартал 2009 года, когда порт начнет принимать строительные материалы (цемент, песок, щебень). Как ожидается, во II квартале 2010 года планируемый объем по приему строительных материалов достигнет проектной мощности.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

8 comments to Генподрядчика строительства грузового порта в Сочи выберут в июле

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • admin

    договорились! на неделе доеду до икеи, посмотрю для себя шкафчики и лампу прикуплю.

  • admin

    Думаю будет ярко на полу, но там того пола реально будет видно метр, плюс по стене побольше белого, буквально ряд или два той настенной фиолетовой, и белый потолок. В жиую она приглушенные, салатовая у них «»выколи глазик»».

  • admin

    комната будет использоваться как дом кинотеатр, также нужны шкафы под книги, а также раб стол с компьютером. семья 2 взрослых и 2 ребенка, ну и гости!

  • Каковы плюсы и минусы электрокотла?
  • admin

    » колличество украденного прямопропорционально Вашей дотошности и контролю

  • admin

    «В изделии заламинировать ПВХ профиль уже нельзя.