ГЕОИЗОЛ запустил цех по выпуску анкерных систем

14.06.2013

ГЕОИЗОЛ запустил цех по выпуску анкерных систем

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» приступила к промышленному выпуску уникального для российского рынка продукта — анкерных систем. Проектная мощность новой линии — 700 тыс. м трубчатой винтовой арматуры в год (ТУ 0932-001-04692472-2010 «Винтовая трубчатая арматурная сталь «GEOIZOL-MP» в комплекте с соединительными муфтами и гайками»). Выход на проектную мощность запланирован на 2013 г. Реализация продукции будет осуществляться под торговой маркой «ГЕОИЗОЛ». 

Производство анкерных систем организовано на ЗАО «Пушкинский машиностроительный завод», входящем в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ». В новом цехе установлено современное автоматизированное технологическое оборудование, изготовленное специально по заказу «ГЕОИЗОЛ».

В настоящее время завершены пуско-наладочные работы, выпущена первая партия продукции, проведена экспертиза качества, получены все необходимые сертификаты, тестирование  анкерных систем проводилось непосредственно на объектах «ГЕОИЗОЛ», и на сегодняшний день компания готова предложить новую продукцию рынку.

Применение гибких технологий позволяет проводить быструю переналадку оборудования под требования конкретного заказчика и в кратчайшие сроки начать выпуск продукции необходимого типоразмера.

Анкерные системы изготавливаются из стали и в зависимости от требования заказчика могут быть с двухслойным дуплексным антикоррозионным покрытием или оцинкованные. Кроме того, в компании уже приступили  к работам по освоению производства из нержавеющей стали.

Анкерные системы производства «ГЕОИЗОЛ» были представлены на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2011», где коллектив разработчиков за создание технологии и организацию производства винтовой трубчатой арматурной стали «GEOIZOL-MP» для строительства сложных инженерных сооружений был отмечен дипломом лауреата и золотой медалью.

Анкерные системы широко применяются в качестве основного несущего элемента при строительстве высотных домов, железнодорожных и автомобильных дорог (транспортных развязок, эстакад), в мосто- и тоннелестроении. Наиболее актуально использование анкерных систем при проведении работ в условиях подвижных грунтов и плотной застройки, вблизи существующих сооружений, поскольку исключает угрозу их повреждения.

Комментирует Елена Лашкова, генеральный директор Группы компаний «ГЕОИЗОЛ»:

«Запуск нового цеха по производству анкерных систем имеет высокую актуальность для строительного рынка не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и России в целом. Для нашей компании, известной на рынке, как одна из крупнейших в сфере подземного строительства, выпуск анкерных систем – недостающее ранее технологическое звено, которое позволит нам в первую очередь полностью обеспечить собственные потребности «ГЕОИЗОЛ». Также мы готовы поставлять продукцию организациям строительного рынка, тем более, что технологические возможности нового оборудования позволяют к концу 2014 г. увеличить мощности по объему производства до 3 млн м в год».

Другие светильники этого типа:

11 comments to ГЕОИЗОЛ запустил цех по выпуску анкерных систем

  • admin

    «Мне ещё вот эта нравится http://www.bauservic…y/20_40/fjuzhn/

  • admin

    Так что вопрос задан некорректно, информации совсем нет.

  • admin

    Любопытно, какое у них стоит оборудование :-) И где скапливается листва? на дне или на поверхности?

  • admin

    2. санузел (совместный)

  • admin

    Аиша это посуда Икея или нет.»

  • admin

    «»По каркасной технологии можно проектировать и строить деревянные дома выше двух этажей. В Европе, США и скандинавских странах давно строят многоквартирные каркасные дома. В 2006 году компания Renggli AG в Сурзее (Швейцария) построила первый 6-этажный деревянный дом. В России успешно реализованы проекты строительства 2-х и 3-этажных многоквартирных домов в Перми.

  • admin

    или чуть по-мягче

  • admin

    Очень заинтересовала Ваша тема, так как очень озадачен подобной проблемой с 2-мя детками в одной комнате, но к сожалению Ваших фото мне не видно, а жаль, столько интересных отзывов о Вашем решении.

  • admin

    Интересует возможное проседание. У производителя не нашла никаких ограничений по весу, интересно, на практике они всё-таки есть?