Германские компании примут участие в конкурсах проектов развития Сочи

07.02.2013
Германские компании примут участие в конкурсах проектов развития Сочи

Германские компании намерены участвовать в конкурсах по проектам подготовки Сочи к Олимпийским играм 2014 года. Об этом, в частности, говорилось накануне на переговорах министра транспорта РФ Игоря Левитина и министра транспорта, строительства и городского развития Германии Вольфганга Тиффензее, сообщила пресс-служба Минтранса РФ в понедельник.

Как сообщает РИА Новости, переговоры прошли в Висбадене в рамках девятого раунда российско-германских межгосударственных консультаций на высшем уровне.

В ходе переговоров отмечался возрастающий интерес германских компаний к реализации инфраструктурных проектов в России. В частности, речь на настоящий момент идет о строительстве Орловского туннеля и Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге, участка скоростной автодороги Москва — Санкт-Петербург (с 15-го по 58-й километр). Германские компании также предполагают участвовать в конкурсах по проектам развития города Сочи к Олимпийским играм 2014 года, — говорится в пресс-релизе.

И. Левитин и В. Тиффензее большое внимание также уделили вопросам развития двустороннего сотрудничества в сфере логистики, в том числе участия немецких компаний в создании логистических комплексов на территории России. С точки зрения российского министра, наиболее перспективными для этого являются Санкт-Петербург и Калининград, говорится в сообщении.

Кроме того, российский министр информировал германского коллегу о том, что в настоящее время российские представители совместной подгруппы в области дорожного хозяйства и автомобильного транспорта изучают возможности внедрения в России германской системы взимания дорожных сборов с грузовых автомобилей, сообщила пресс-служба Минтранса РФ.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Германские компании примут участие в конкурсах проектов развития Сочи

  • admin

    Муж говорит ерунда, может соседи джакуззи запускают. Но не могут же они мыться круглые сутки!

  • admin

    Вид на рукомойник и ванну. Сантехника hansgrohe.

  • admin

    я конечно за вариант снять полностью краску до дерева и покрыть маслом бесцветным ))) но если пол не ровный, то никто не возьмется его циклевать. руками — убиться можно. а значит варианты масла, воска и лака не подходят, нужно красить. если красить — я за светлый, не идеально белый, но близко к тому.

  • admin

    Лично мне коричневый вариант больше нравится. Вы что думаете? Буду рада любым мнениям!

  • admin

    Хочется иметь стационарное рабочее место, в данный период работа занимает 3 часа в день, через год-до 6 часов. через два три года возможно перейду в офис.

  • admin

    Какой материал будет и прочным, и водостойким?

  • admin

    » Выбирала люстру — наткнулась на ведерко — вспомнила про обои -

  • admin

    да про раскладку мы уже поняли((( так как ремонт у нас первый, то особо и не знали как раскладки делают сейчас. С плиткой пока определиться не получается( Вот присмотрели тоже Азори серия Ирис -но она какая-то розовая….нашла человека в нете у кого такая же плитка вот раскладка нам очень понравилось…причем даже цвет-он на фото как персиковый, но в жизни все же больше розовый.

  • admin

    Автор проекта Анна Крапивко.

  • admin

    - перепад в 3,5 мм (14 и 10,5)

  • admin

    5. комната 18 кв метров — почти квадратная, и квадрат этот не совсем правильной формы, из-за этого комната кажется небольшой.

  • admin

    Вопрос в цене — диммер 150 р, комплект электроники ну как минимум на 2 порядка дороже. В квартире у меня полностью программируемый терморегулятор с датчиком и т.д. Но для дачи как то крутовато такую систему городить, причем для воды в баню.»

  • admin

    Уууу, как здорово, только всё начинается, даже завидую (белой завистью, конечно!)