Ритейл и «Точка»

07.11.2013

Ритейл и «Точка»

ТС-Ритейл, созданное для развития сети салонов-магазинов МТС, в понедельник открыло в Москве два первых магазина под новым брендом — Точка, об этом сообщил директор по маркетингу компании Дмитрий Патрацкий. В новым магазинах будут продаваться телефоны, аксессуары, портативная цифровая техника, а также туристические путевки, будет осуществляться подключение абонентов к сетям различных операторов связи, предоставляться услуги по оплате коммунальных платежей, оформлению кредитных карт и т.д.

Как сообщает Интерфакс, со ссылкой на гендиректора ТС-Ритейл Сергея Фоменкова, к концу года компания откроет еще несколько магазинов и в других регионах РФ.

По его словам, в первую очередь, магазины Точка ориентированы на продвижение продуктов и услуг дочек АФК Система: МТС, Скай Линк, МТТ, АО Комстар-Директ, Система МассМедиа, МБРР, Интурист и других. Однако в магазинах будут также представлены услуги других операторов и провайдеров.

По словам исполнительного директора ТС-Ритейл Андрея Чукаева, новая сеть будет позиционироваться как магазины для среднего класса. Мы не будем дискаунтером, но переходить в супердорогой сегмент тоже не собираемся, — отметил он.

Сергей Фоменков отметил, что компания находится еще в процессе реструктуризации. Как сообщалось, ООО ТС-Ритейл будет преобразовано в ОАО и одновременно поменяется структура владельцев компании, 100% которой в настоящее время принадлежит ОАО Мобильные Телесистемы (МТС). После реорганизации у МТС останется 25% акций ТС-Ритейл, по 15% акций получат АФК Система, Московский банк реконструкции и развития (МБРР), Комстар-ОТС, Интурист и Система Масс-Медиа (СММ).

Инвестиции в проект по созданию новой розничной сети ТС-Ритейл составляют около $150 млн. В общей сложности компания планирует открыть в России и странах СНГ, в которых присутствует МТС, около 2,5-3 тыс. магазинов, сообщает Арендатор.Ру.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ритейл и «Точка»

  • admin

    >>> Теплоизоляционные свойства. Из-за заключённого в порах ячеистого бетона воздуха он обладает прекрасной теплоизоляционной способностью. При строительстве жилья по новым строительным нормам толщина внешней стены должна быть: из кирпича — не менее 1500 мм, из ячеистого бетона — 375 мм. Массивность материала обеспечивает выравнивание температурных колебаний, как в летнюю жару, так и зимний холод. Теплоаккумулирующие свойства ячеистого бетона способствуют повышению комфорта во внутренних помещениях и позволяют значительно экономить на отопительной энергии.

  • admin

    а идея вполне хорошая, жаль впервые про такое слышу, но искренне желаю удачи)

  • admin

    2. В шкафчики со стеклянным фасадом хочу подсветку. + подсветку над рабочей поверхностью (над раковиной и до плиты, над плитой уже от вытяжки свет).

  • admin

    нужна максимально функциональная организация пространства

  • admin

    Планируются следующие помещения прихожая, коридоры с холлом, кухня, санузлы. В общем очень большие площади. Поэтому в итоге электричество будет значительной составляющей в коммунальных платежах. И не хотелось бы экономию на материалах растерять за пару лет, и потом мучиться мыслью (и нафига съэкономил, вышло то как обычно)

  • admin

    6.8* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

  • admin

    Но вот парадокс, уже несколько квартирантов жили в квартире без духовки и даже те, кто поначалу высказывал неудовольствие, больше не возвращались к этому вопросу.

  • admin

    покрыть и потом краской водостойкой, нормально будет? цементную в этом месте к сожалению уже не применить»

  • admin

    5. Siemens EH645TE11E

  • admin

    «Форумчане, встал выбор потолочных и напольных плинтусов, не могу определиться, какие лучше выбрать.