Гибель принцессы Дианы. Новые подробности

29.11.2012

Гибель принцессы Дианы. Новые подробности

В одной из главных тайн Соединенного Королевства, гибели принцессы Дианы и ее друга Доди аль-Файеда, могут проясниться некоторые детали.

Репортеры газеты Guardian опубликовали выдержки из доклада о причинах гибели принцессы Дианы, документ полностью должен быть опубликован на следующей неделе.
Особенный интерес вызывают сведения, касающиеся водителя машины, в которой и разбилась пара.

По сообщению НТВ, помимо всего, в публикации идет речь о том, что до самого дня трагической смерти принцессы ее мобильный телефон прослушивался американской разведкой, при этом британские ведомства ничего об этом не знали. Что же касается водителя Дианы, который также погиб в автокатастрофе, то он, якобы, получал деньги от французских спецслужб.

Тем не менее, причиной аварии, по мнению авторов, все-таки стал несчастный случай. С другой стороны, был проведен анализ ДНК водителя, который показал, что он был пьян.

Би-би-си выпускает новый документальный фильм-расследование, в котором, в частности, противники версии несчастного случая отрицают факт опьянения и настаивают на том, что образцы крови Анри Пола подменили.
По их мнению, это было сделано для того, чтобы снять подозрения со спецслужб, якобы намеревавшихся убить Диану.

Тем не менее, тест, в котором ДНК водителя сравнили с ДНК его родителей, показал, что они совпали, то есть кровь действительно принадлежала Анри Полу.
Таким образом, спустя более двух лет расследования, трагедия будет, скорее всего, признана несчастным случаем: виновником трагедии становится водитель, находившийся под воздействием алкоголя и превысивший допустимую скорость и ехавший на скорости 100 миль в час.

Но есть и некоторые странности: почему не установлен водитель другой машины, которая оказалась на месте аварии, по каким причинам Диана оказалась в госпитале лишь спустя 2 часа после аварии…
Точку в расследовании ставить еще рано: опрошены сотни свидетелей, исследования проведены с новейшими методиками.

Тем не менее, пресс-секретарь аль-Файеда подверг сомнению утверждения, что водитель ехал со скоростью 100 миль в час. Independent приводит его слова: Это абсолютная и доказуемая неправда.

Скотланд-Ярд признал, что скорость машины была примерно 60 миль в час, — заявил он. — Невероятно, но никого из очевидцев — их было 13 — не опросили в ходе расследования. Никому не удалось найти два недостающих автомобиля и как минимум один мотоцикл, которые въехали в тоннель одновременно с Анри Полом.
Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

Другие светильники этого типа:

14 comments to Гибель принцессы Дианы. Новые подробности

  • admin

    Очень смешно, что фотографии сделаны именно таким образом, чтобы не было видно основных моментов соединений.

  • admin

    2. ещё проблема — микроволновка. сейчас у нас она на холодильнике — очень неудобно. ребенку приходится лазить на табуретку. по этой причине не хочу ставить её в навесной шкаф или над духовкой. если повесить её сантиметрах в 30 от рабочей поверхности, чтоб горячую тарелку можно было стразу поставить — не очень это убого, как считаете?

  • admin

    Покрывало(как вариант, я исключительно по своим ощущениям) смотрела бы кофе с молоком, разбавленный шоколад, сливочно-бежевый, в общем, что-то из подобной гаммы плюс акцентом ковёр и подушки.Можно разные, объединяющие все цвета текстиля.

  • admin

    «Вот что то нашла…

  • admin

    «»Гардиан действительно лучше, ДПЗ не хуже, Геометрия — стойкая,Стал клинские и китайцы братья по крови.»»

  • admin

    «у меня «»Стильные кухни»» — столешница искусственый камень, заказана не у них, нареканий и претензий нет к фасадам и фурнитуре нет. Нам очень нравится.

  • admin

    _________________________________

  • admin

    еще довольна что столешка 92 см — получилась у нас такая высота вынужденно — прятали газтрубу…не надо наклоняться сильно когда режу и мою посуду

  • admin

    Фотография где? Без неё размышлять над вашими терминами слишком…трудно.

  • admin

    1. на кухне холодильник рядом с мойкой не поставила бы. может, это только у меня брызги летят?)

  • admin

    в Китай хорошо в сентябре ехать

  • admin

    «я все таки думаю первый вариант

  • admin

    «Клёво!!!! смотрю лавочка красная дома уже….. сохатый классненько прописался….. очень вкусненько всё вместе смотрится…… ты молоток — за 4 дня укатать комнату…… а шкаф-то хде? чего стенку не показала со шкафом? покажешь?