ГК «Центурион» реализует в Москве проект смешанной застройки стоимостью $600 млн

21.03.2013

ГК «Центурион» реализует в Москве проект смешанной застройки стоимостью $600 млн

ГК «Центурион» реализует проект смешанной застройки стоимостью $600 млн рядом с микрорайоном Северное Бутово.

Об этом М2 сообщили в консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, которая является маркетинговым консультантом данного проекта.

Новый квартал «Крымские ворота» строится на двух участках общей площадью 94 га, расположенных в 1 км от МКАД, у развилки Варшавского и Симферопольского шоссе.

Концепция застройки включает в себя масштабную торговую зону общей площадью свыше 270 тыс. кв. м, ядром которой станет крупный торгово-развлекательный центр с уникальным дизайном фасадов и интерьеров.

Рабочее название планируемого ТРЦ – «ЕвроПарк» — Бутово. В состав торговой зоны войдет новый для российского рынка формат розничной торговли – дисконт-центр люксовых марок.

«Дополнительным преимуществом проекта станет масштабная развлекательная концепция, ориентированная как на семейный, так и на индивидуальный отдых. Одним из ее элементов должен стать центр спортивного досуга.

Кроме того, в составе проекта планируется строительство более 100 тыс. кв. м офисных площадей форматабизнес-парка, а также апарт-отелей. Также в рамках проекта предусматривается организация новой транспортной развязки с выведением внутриквартальной улицы Грина к Симферопольскому шоссе», — отметили в Jones Lang LaSalle.

К разработке архитектурной концепции привлечена международная дизайнерская компания Laguarda Low. Планируется, что проект будет полностью реализован к 2015 году. Открытие первой фазы проекта запланировано на 2011 год.

Девелопером проекта выступает группа компаний «Центурион», известная по таким проектам как торговый центр «ЕвроПарк» на Рублевском шоссе, бизнес-парк «Западные ворота» на Можайском шоссе, коттеджный поселок «Екатериновка» на Рублевском шоссе и некоторые другие.

Jones Lang LaSalle предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам. Jones Lang LaSalle является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью – портфель компании составляет более 92,9 млн кв.м по всему миру.

В 2006 году общий объем сделок по приобретению, продаже и привлечению финансирования, заключенных Jones Lang LaSalle, составил $70,9 млрд. Оборот компании в 2006 году составил около $2 млрд. В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ГК «Центурион» реализует в Москве проект смешанной застройки стоимостью $600 млн

  • admin

    Tehnik-san, спасибо!

  • admin

    В общем я с удовольствием рекомендую знакомым, друзьям и соседям Стойк Интерьер «

  • admin

    и еще, простите, но имхо 2,5 — это не для бетонного потолка высота. говорю так потому что себе хотела оставить бетон, но у меня 2,7 и глазу он кажется ооочень низким, а мозх при этом понимает, что такого быть не может. т.к. муж даже в прыжке не достает, а обычно ладошку приложить может… так что подумайте хорошенько)…

  • admin

    «мне тоже кажется, что второй вариант лучше, что тогда напольная особенно выделяется. Все так очень органично смотрится

  • admin

    а теперь ты образец для подражания! наверное лучше написать, источник вдохновения)

  • admin

    Трубчатый нагреватель

  • admin

    Скидка 3 000 р. за 600 р.

  • admin

    Смущает маленький выбор цвета фасада и вообще никакого выбора фурнитуры — «»только такая и все»»…………

  • admin

    «А если по сути, то делаем так:

  • admin

    Долго не могла определиться у кого заказать кухонную мебель, но после месяца поисков, остановилась все же на Фореме, не последнюю роль в этом сыграла и рекомендация хорошего знакомого, ну и в результате — у меня классная кухня, превзошла все мои ожидания, правда по срокам они чуть затянули, где-то на неделю позже изготовили, но в остальном я очень довольна, подругам тоже нравится. Советую теперь всем знакомым ;)

  • admin

    «Это у вас вместо ПС радиатор висит? Брызги от душа на нём не видны? И вообще, как у вас с водой — мягкая, жёсткая, средняя? В смысле кальцинированная?