ГК «Эспро» получила финансирование для «Лешково»

10.05.2013

ГК «Эспро» получила финансирование для «Лешково»

Группа компаний «Эспро» получила кредит на сумму $19,2 млн от Среднерусского банка Сбербанка России. Средства будут направлены на финансирование строительства производственно-складского комплекса класса А «Лешково». Общая площадь проекта составляет около 28 тыс. кв. м.

Производственно-складской комплекс «Лешково» расположен в развитой промышленной зоне, в 20 км от МКАД в Истринском районе Московской области, между скоростной федеральной трассой М-9 «Балтия» и Волоколамским шоссе, вблизи деревни Лешково. Проект выполнен с учетом европейских требований по хранению фармацевтических препаратов, включая системы климат контроля с поддержанием заданной температуры, резервного электроснабжения. Промышленные полы в складском помещении предусматривают возможность оснащения узкопроходной стеллажной системой.

«Мы рады расширению сотрудничества с одной из ведущих компаний на российском рынке коммерческой недвижимости. Уверен, что реализация этого проекта придаст новый импульс экономическому развитию Истринского района», — отметил первый заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Юрий Исмагилов.

«Партнерство со Среднерусским банком Сбербанка России — важное признание потенциала проекта производственно-складского комплекса «Лешково». Мы рады, что такой надежный партнер доверяет нашему опыту и уверен в успехе нашего проекта», — прокомментировал генеральный директор ГК «Эспро» Иван Потехин.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ГК «Эспро» получила финансирование для «Лешково»

  • admin

    Отчетик о сегодняшней поездке на Нахим напишу завтра, сегодня уже сил нет.

  • admin

    Не подскажите какой кабель применяют в системах СКС при прокладке на открытом воздухе. Мне сказали что нужен кабель витая пара, но я не представляю, где его можно купить и как прокладывать :)

  • admin

    И в естественных условиях березовые пни отлично подходят для опят))»

  • admin

    есть еще один план, но опять же правила форума не позволяют его загрузить.

  • admin

    Я посмотрела на их сайте и нашла «»Диамант»», но ведь это минеральная штукатурка, хотя у них она идет под разделом «»структурной»». Непонятно. Но в любом случае необходимо посмотреть образцы у продавцов. Большое спасибо за ответ! :-) :-) :-)»

  • admin

    привет! у нас 5 этаж, 3 секция,однокомнатная квартира.»

  • admin

    Лялька, спрашиваешь? Конечно. Можно всем. Иначе я бы не представлялась.