Начались работы по созданию генерального плана Хабаровского аэропорта

27.05.2013
Начались работы по созданию генерального плана Хабаровского аэропорта

Представители компаний «Международный аэропорт Инчон» и «Дэу Инжиниринг» начали работы по проектированию генерального плана Хабаровского аэропорта, который станет современным узловым аэропортом-хабом государственного значения.

Согласно концепции развития сети аэропортов России, в стране к 2020 году должны построить девять хабов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Красноярске, Новосибирске, Калининграде, Хабаровске, а также Ростове или Краснодаре. Победила в тендере на создание генерального плана Хабаровского аэропорта, который состоялся в минувшем году, корпорация «Международный аэропорт Инчон», которая организовала для осуществления проекта консорциум с компанией «Дэу Инжиниринг».

Представители консорциума посетили недавно с рабочим визитом аэропорт Хабаровска. В ходе визита были изучены технические возможности объектов аэропорта, система безопасности, система обслуживания пассажиров и информация о воздействии аэропорта на окружающую среду. Эта техническая информация будет в основе создания новой стратегии развития хаба.

Мастер-план развития аэропорта будет содержать прогноз развития аэропорта, план землепользования зоны аэропорта, план сооружения и сметы на каждом этапе осуществления проекта, финансовую модель оценки инвестиционной привлекательности проекта и план финансирования проекта с учетом требований потенциальных инвесторов. Генеральный план будет создан за восемь месяцев.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Начались работы по созданию генерального плана Хабаровского аэропорта

  • admin

    Люстра из колеса деревянного, тапки из шерсти…Моя ссылка

  • admin

    Koroho, А вдруг там вообще пружин нет?

  • admin

    Светлую воздушную кухню, которая не доминировала бы над гостиной. Место где можно позавтракать (скорее всего оформить полуостровом). Уютное местечко, чтобы устраивать посиделки и можно было посмотреть телевизор. Место для стола для гостей. Хочется много места, но чтобы не казалось пусто.

  • admin

    у самой сын ровесник вашему и племянница как ваша дочка, вообще не представляю их вместе))))

  • admin

    у менястоит на 30 литров, хватает на три полных душа подряд. нагрев 1 час.

  • admin

    У меня стоит мойка с двумя чашами и с крылом. одна чаша большая, другая малая. А с крылом — это очень удобно. ИМХО.

  • admin

    а толщина перегородки имеет значение? где-то слышал что если будет в пол кирпича (120мм) то на все двери в таких стенах нужно будет доборы ставить? соответственно говорят лучше 90мм делать… Стоит этому верить или нет?

  • admin

    «Да простят меня форумчане, но беру на себя смелость и открываю эту темку, так как необходимость назрела давно и очень жаль море ценной информации и шикарнейших фотографий по путешествиям потерянным в недрах наших Эмоций. Обещаю рассказать о моей текущей первой самостоятельной подготовке поездки в Испанию, а так же поделюсь информацией по поездкам в Чехию, на Кипр, Крит +Санторини, Финляндию, Хорватию и многое другое. К сожалению, покидаю вас на выходные, но обещаю подготовиться к понедельнику .