Планы «Ростехнологии» и Pirelli

10.05.2013

Планы «Ростехнологии» и Pirelli

Государственная корпорация Ростехнологии и совместное предприятие Pirelli планируют приобрести Шинный завод Кировска. Завод за прошлый год выпустил рекордное количество шин, что составило 4,7 миллионов штук.

Государственная корпорация России под названием Ростехнологии и СП Италии Pirelli & C SpA предполагают производить шины для автомобилей в Тольятти. Они приобретут ценные бумаги холдинга Сибур в общей сложности на 222 млн. €. Также эти компании планируют вложить не менее двух сотен млн. евро с 2012 по 2014 годы, а, например, уже сейчас каждый желающий может заказать сруб для бани.

Такие предприятия, как Ростехнологии и Pirelli, захотели купить для дальнейшего использования акции компании Сибур. За сделку холдингу будет заплачено более двухсот миллионов долларов. Pirelli и Ростехнологии будут совместно заниматься бизнесом по производству шин.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Планы «Ростехнологии» и Pirelli

  • admin

    Stealth, я про дизайн ничего не говорила, неправда. Я спрашиваю про подготовку квартиры к сдаче: какие использовать материалы, какую технику купить. В том виде, в каком квартира сейчас, мне ее сдавать неприятно: обои бумажные в крупные цветы, линолеум на полу 30летней давности… Да и что греха таить: хочется сдать подороже, вот и уточняю, какими приемами этого можно достичь.»

  • admin

    «Добрый всем день! у меня глобальная проблема!!

  • admin

    Неправда — счастья. Лично Ляльку видела и уверена — она счастье ходячее. А значит и сестра её не может сильно отличаться

  • admin

    «Наташа, простите что вклиниваюсь… Все ткани в последние годы я покупаю на fabric.com

  • admin

    Все цвета пастельные, приглушенные.

  • admin

    Нужна проверенная бригада профессионалов для ремонта под ключ новостройки в Балашихе (2-ка,70 кв.м монолит) voyagedv@gmail.com