ГК Мортон объявляет о начале реализации микрорайона Северное Кучино

20.12.2012

ГК Мортон объявляет о начале реализации микрорайона Северное Кучино

ГК «Мортон» начинает реализацию квартир в «Северном Кучино» — новом строящемся микрорайоне компании, расположенном в подмосковном городе Железнодорожный.

В рамках проекта компания «Мортон» строит здесь современный микрорайон общей площадью порядка 70 тыс. квадратных метров на участке 2,2 Га. Это третий крупный объект ГК «Мортон» в г.Железнодорожный, с началом строительства которого общая площадь проектов компании в этом городе составила более 370 000 квадратных метров.

Новый микрорайон возводится в центральной части района Северное Кучино и соседствует с пригородным лесным массивом и поймой реки Пехорка. Микрорайон расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожной платформы «Кучино» Горьковского направления, что делает транспортную доступность для жителей микрорайона максимально удобной. Электрички до Москвы от платформы «Кучино» ходят с интервалом 5-10 минут, а время в пути до ближайшей станции метро «Новогиреево» составляет в среднем 12 минут, а до ст.м. «Курская» — 30 мин.

Проектом «Северное Кучино» предусмотрено строительство четырех панельных 17-этажных домов типовой серии РД90 (Рузский дом), состоящих из 15 жилых секций. Всего на реализации здесь представлено 960 одно-, двух- и трехкомнатных квартир улучшенной планировки площадью от 35,6 до 90,22 кв.м. Стоимость квадратного метра жилья в микрорайоне на сегодняшний день составляет от 48 000 рублей.

На первых нежилых этажах корпусов микрорайона предполагается размещение офисов и объектов торговой инфраструктуры общей площадью более 3 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено благоустройство территории, организация гостевой парковки и детской игровой площадки

Другие светильники этого типа:

7 comments to ГК Мортон объявляет о начале реализации микрорайона Северное Кучино

  • admin

    Поначалу нам казалось, что сделать это будет просто и легко.

  • admin

    Кстати, у меня у дочки в комнате как раз гардеробная Вашей формы-очень мне эта форма нравится-удобная. А проходы у нас во все гардеробные шириной 60-муж 52 размера прекрасно проходит…Если интересуют пропорции-могу поделиться

  • admin

    «Форумчане, встал выбор потолочных и напольных плинтусов, не могу определиться, какие лучше выбрать.

  • admin

    У меня единственное место это у самого окна по стенке сделать (чтобы в глаза три-четыре хрюши не бросались) и вот не знаю, делать низко над столешкой или сделать высоко под шкафчиком навесным?»

  • admin

    А вот аксессуары все яркие(подушки,шторы,покрывала).Я когда у них побывала,тоже решила что-то подобное сделать.Но в России к такому еще не привыкли,мало кому нравится.А из прошлых конкурсов я в восторге от проекта «»Москва и москвичи»»,2008 года,-так хочу также когда нибудь сделать,если разбоготеем)))

  • admin

    1243 Бриз синий керамич.плитка

  • admin

    «Несколько способов быстрой укладки плитки в KitchenDraw