ГК Рамо строит четыре ТРЦ Красная площадь на юге России

18.01.2013

ГК Рамо строит четыре ТРЦ Красная площадь на юге России

Московская ГК «Рамо» построит в курортных городах юга России четыре торгово-развлекательных центра (ТРЦ) под брендом «Красная площадь, сообщает «РБК-дейли». По данным издания, самым крупным будет мегацентр в Минераловодском районе Ставропольского края. Его площадь составит 160 тыс. кв.м.

Со ссылкой на источники в компании «Новомол», газета пишет, что новые ТРЦ «Красная площадь» появятся в Минеральных Водах, а также в Анапе, Лазаревском районе (Большой Сочи) и на азовском побережье в Ейске. Как сообщает издание, проекты двухуровневых ТРЦ в Анапе площадью 40 тыс. кв. м и в Сочи площадью 15 тыс. кв. м находятся на стадии оформления документов. Что касается проекта в Ейске, информацией о параметрах ТРЦ издание пока не располагает.

ГК «Рамо» — холдинговая структура, объединяющая несколько девелоперских, строительных и торговых компаний, работает в 17 российских городах. В 2002 году холдинг приступил к реализации своего первого крупного девелоперского проекта — мегацентра «Красная площадь» на 105 тыс. кв. м в Краснодаре. В перспективе его размер вырастет до 170 тыс. кв. м.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

6 comments to ГК Рамо строит четыре ТРЦ Красная площадь на юге России

  • admin

    спасибо за информацию, буду узнавать что у меня там и как. авдруг)

  • admin

    «Здравствуйте всем! Вот мучает меня вопрос, какие потолки сделать в доме: натяжные или гипсокартон? А вопрос еще и вот в чем: дом 1 этаж, далее деревянное перекрытие, пароизоляция, утеплитель, опять изоляция, чердак холодный. Вот, если натянуть их, то не получатся ли деревянные перекрытия в «»замкнутом пространстве»»? Ведь получается, что они будут находиться между натяжным потолком и паро-гидроизоляцией, не вредно ли это для древесины? Или же, если где-то сделать гипсокартон, где-то натяжные — уже дереву местами дышать можно, или же в нашем случае надо их везде делать гипсокартон?

  • admin

    «Дома из клеёного бруса фонят, они пропитаны клеями.

  • admin

    «Вот, рылась-рылась у себя в закромах, теперь могу уйти спать спокойно, НАШЛА кухню, где мне очень понравилось, как обыгран угол и вообще компоновка, может пригодится!!!!!!

  • admin

    Мне кажется, если просто на стене без окружения плиткой, не очень красиво будет. Небольшая рамка просится, наверное.