Главмосстрой завершил монтаж здания детского медцентра НЦССХ им. А.Н. Бакулева

13.01.2014

Главмосстрой завершил монтаж здания детского медцентра НЦССХ им. А.Н. Бакулева

Главмосстрой согласно графику завершил работы по монтажу здания Детского санаторно-реабилитационного центра Научного центра сердечнососудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН (Москва, Рублевское шоссе, д. 135).

Общая площадь шестиэтажного здания (включая цокольный этаж и этаж под технические помещения) составляет около 8,6 тыс. кв. м.

В настоящее время ведутся спецработы (отделка, прокладка инженерных сетей и т.п.). Современное инженерное оборудование обеспечит автоматическую работу всех систем жизнеобеспечения медцентра, оптимальный температурный режим и чистоту воздуха в помещениях, противопожарную безопасность. За счет применения энергосберегающих технологий экономия тепловой и электрической энергии при эксплуатации здания составит 8-12% от годового потребления по сравнению с аналогичным объектом без их применения.

Завершение строительства запланировано на конец 2013 г. Заказчиком выступает НЦССХ им. А.Н. Бакулева.

Строительство объектов системы здравоохранения является одним из приоритетных направлений деятельности Главмосстроя. За последние несколько лет компания построила более 10 больниц, поликлиник и оздоровительно-реабилитационных центров.

Среди них такие крупные, как новый лечебно-клинический корпус ГКБ им. С.П.Боткина в Москве и Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины МЧС им. А.М.Никифорова в Санкт-Петербурге.

______________________________________________________________________________

  Главмосстрой – одна из крупнейших строительных компаний России, оказывающая услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация – комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения.

На текущий момент портфель заказов Главмосстроя составляет около 1 млн. кв. м. Главмосстрой также управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства. Главмосстрой работает на рынке недвижимости с 1954 года.

  Главмосстрой входит в структуру Главстроя, который осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы «Базовый Элемент».

Другие светильники этого типа:

8 comments to Главмосстрой завершил монтаж здания детского медцентра НЦССХ им. А.Н. Бакулева

  • admin

    «Может не туда написала, посоветуйте где посмотреть.Дошло у нас дело до потолков на кухне, будем натяжные делать.

  • admin

    1. Должно остаться 3 изолированных комнаты, на случай приезда в гости родителей. Объединить кухню с гостинной муж оказался не готов.

  • admin

    «Разве ящик под варкой не используется?

  • admin

    По поводу комплектующих — фильтры грубой очистки надо менять раз в полгода, остальные раз в год. Мы берем в Леруа, там можно и комплектом и отдельно купить, не дорого.»

  • admin

    теперь вопросы: раковина- кто производитель? какое расстояние от стены? Удобно ли умываться? Как моете за раковиной? ( специнструмент или легко проходит рука?) по внешней стороне брызги стекают? Буду очень благодарна за ответы, совершенно упустила, что вы держатель такого сокровища…»

  • admin

    Фиа, какая жалость, что Вы мне только сегодня ответили: я два часа назад заказала в интернет-магазине духовку без пиролиза, с какой-то очисткой: вода наливается в противень, нагревается, потом якобы легко моется… Не знаю, переигрывать или нет, сомнение поселилось во мне :(

  • admin

    жалуйтесь в прокуратуру Москвы, требуйте возбудить адм. дело по факту нарушения Статьи 14.6. Нарушение порядка ценообразования КоАП РФ