«Главстрой» построит на Кубани три завода по производству стройматериалов

17.12.2013

«Главстрой» построит на Кубани три завода по производству стройматериалов

Корпорация «Главстрой», контролируемая холдингом «Базовый элемент» Олега Дерипаски, построит в Краснодарском крае три завода по производству стройматериалов.

Строительство заводов предусмотрено соглашением о сотрудничестве, заключенным администрацией Краснодарского края, администрацией муниципального образования Усть-Лабинский район и «Главстроем», сообщает газета «Квадратный метр».

В соответствии с достигнутыми договоренностями, компания намерена построить в Усть-Лабинске три высокотехнологичных и экологически безопасных предприятия по производству строительных материалов. Проект первой очереди — завод по производству газобетонных блоков мощностью 420 тыс. кубометров в год.

Второй завод мощностью 20 тыс. тонн в год будет выпускать сухие строительные смеси. Третий — завод по производству силикатных изделий мощностью 60 млн. условных единиц в год.

Администрации Краснодарского края и Усть-Лабинского района будет оказывать «Главстрою» содействие в реализации инвестиционных проектов в части, касающейся предоставления в установленном законодательством порядке земельных участков, подготовки необходимой документации, ведения переговоров с органами государственной власти, местного самоуправления, предприятиями и организациями.

Генеральный директор корпорации Артур Маркарян отмечает, что Краснодарский край является одним из самых динамично развивающихся регионов России, и это предопределяет новые требования к строительной индустрии — как в отношении темпов роста, так и в отношении требований к технологиям.

«Поэтому «Главстрой» ориентирован на размещение на Кубани самых современных производств, которые могут сформировать прочную основу для реализации собственных строительных проектов нашей корпорации и для строительной индустрии края в целом», — сказал Маркарян.

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Главстрой» построит на Кубани три завода по производству стройматериалов

  • admin

    «Не, ну, мы сейчас будем гадать какой у вас телевизор и что вам кроме него надо в гостиной. Я ж не знала, что у вас ТВ диагональю 55″»))))

  • admin

    ну, и грубо план квартиры. Делала его вчера ночью, пока все спали…

  • admin

    Чтобы выбрать мебель нужно знать какого размера она будет, то есть, какая мебель влезает в те комнаты, которые Вы себе планируете.

  • admin

    А в конкурсе все равно мой подъезд победит. С учетом проживающего контингента и того, что меняется по 3-4 УК в год… и они ничего не делают, кроме чистки мусоропровода… Хоть бы лестницы не рухнули :)

  • admin

    Касательно дорожных удобств- рестораны и мотели присутствуют в достаточном количестве, с этим получше чем в России ( исключая Москву), так что сложности если и будут, то до границы с Украиной. Реально от Тулы до Харькова не рекомендую нигде кушать, если вы из Москвы конечно.

  • admin

    Пополам сложить.

  • admin

    Аккуратней с этими обоями — у них часто не совпадает рисунок по всей длине полоски

  • admin

    Если гуманно, можно рядом поставить неприятные для ос запахи, бензин, например, или брызнуть в гнездо, по отзывам, должно помочь….Поджигать….это конечно для экстремалов)))»

  • admin

    Поправьте меня, пожалуйста, если в чем-то не права! Заранее большое спасибо!

  • admin

    1. хотим пристроить террассу входная часть открытая, далее закрытая — тамбур-прихожая

  • admin

    На мой взгляд, если хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам! Лучше Вас никто не знает, как Вам будет комфортно. Тем более, хороший дизайнер-дорогое удовольствие(

  • admin

    Спасибо за толковую 1-ю серию :-).

  • admin

    Но по мне так черный верх, белый низ — немного скучновато и избито.

  • admin

    Стиль…ох, тут меня кидает не по-детски, пока определяю для себя два варианта-скандинавия и…, назовем его стиль «потери барн». К сожалению все мои картинки при сбое компа были уничтожены, поэтому пока на словах.