Шесть логоцентров построят в Пермском крае

20.03.2013

Шесть логоцентров построят в Пермском крае

Проекты по туризму и логистике вызвали самый большой интерес среди всех представленных от Пермского края на международном инвестиционном форуме «Сочи-2008», — сообщил заместитель председателя краевого правительства Юрий Уткин.

На форуме состоялось более 100 встреч и переговоров с представителями туристических фирм, поставщиками оборудования и снаряжения, экспертами в области туризма, санаторно-курортного отдыха и девелоперами. На встречах с представителями посольств Бельгии и Болгарии шла речь о перспективах двустороннего сотрудничества.

Реализация 6 логистических проектов, представленных на VII Международном инвестиционном форуме в Сочи, станет для Пермского края прорывом, — считают эксперты. Напомним, под строительство думодального центра в Перми с необходимым объемом инвестиций 720 млн. руб., логистического центра «Двуречье» в Пермском районе, промышленно-логисического парка на территории ЗАТО «Звездный», логистических центров и комплексов в Березниках, в Чайковском районе и вблизи Перми краевой минторг уже подобрал площадки, которые соответствуют всем требованиям, сообщает пресс-служба администрации Пермской области.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Шесть логоцентров построят в Пермском крае

  • ImLikeIt

    Ну почему на английском? В Праге у нас был переводчик в сопровождении. Стоила экскурсия 45 евро с человека, группа была 7 взрослых, 6 детей, включая Ксюшу (то есть ИМХО группка небольшая), длительность с 9-30 до 13-30, включая трансфер и продукты. Обычно если с группой идет процесс, то всегда переводчик приглагается. Вот в Риме мы ходили на индивидуальный кулинарный урок, он был на английском. Можно было оплатить еще и переводчика, но мы не стали, не увидели смысла. Кое что детям переводили, но на самом деле на кулинарном уроке детям язык и не нужен. Им же рецепт по барабану, им интересен процесс. А процесс показывают сначала — как надо делать, и остается только повторять за поваром. Вообще, есть еще специальные гастрономические туры. Там тоже группы, и все с переводчиком, и доступно по цене. Флоренция, Болонья, Италии вообще много, Франция тоже есть.