«Кока-Кола» построит в Ростовской области завод по производству напитка

19.12.2012

«Кока-Кола» построит в Ростовской области завод по производству напитка

Губернатор Ростовской области Владимир Чуб встретился генеральным директором ООО Кока-Кола Эйч БИ СИ Евразия Китом Сандерсом, чтобы поговорить о строительстве в Азовском районе Ростовской области самого мощного в Восточной Европе завода «Кока-Колы».

Решение разместить производство в Ростовской области американцы приняли после того, как областные власти предоставили рассрочку при инвестировании в инженерную инфраструктуру. Cтороны договорились о том, что предприятие разместится в районе Кулешовской промзоны, где строятся предприятия пищевой промышленности.

Стоимость нового завода составит около $120 млн. Американцы готовы начать строительство уже через несколько месяцев.

На первом этапе создадут мощности по производству 300 л напитка в год, к 2008 г. первая очередь завода должна быть введена в эксплуатацию. После запуска завода в Азовском районе будет создано 500 рабочих мест.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Кока-Кола» построит в Ростовской области завод по производству напитка

  • admin

    Сразу нашел в интернете.

  • admin

    Наверно, для ТЕПЛОЙ и СУХОЙ ванной комнаты полотенцесушитель и не нужен… Но имхо ванная скорее бывает теплой и влажной (ей же регулярно пользуются:). Так что теплая ванная — еще не показатель сухости. А высыхает-то все только в сухой ванной. Тут-то и проблема.

  • admin

    Но когда покупали, нашу квартиру из под носа увели, и оставался только такой вариант(«

  • admin

    даже к обеду еще ничего….. те же — 23….. но что-то уже ёкнуло……. как помните, в 16 там с чем-то, я вам махнула платочком, смахнула слезу…….и температура за бортом стала резко повышаться……. уже к 19 было -4….. резкий ветер перерастал в ураганистый……. к 22 часам было уже -0 и штормовой ветер……

  • admin

    Покрасил суриком, пока не ржавеет.

  • admin

    «место вытяжки/варочной панели — только такое? газ?