«Глория Джинс» откроет сразу два новых магазина

13.03.2013
«Глория Джинс» откроет сразу два новых магазина

7 апреля корпорация «Глория Джинс» увеличит сеть модной молодежной и детской одежды Gloria Jeans & Gee Jay сразу на два просторных магазина.  Новые торговые точки откроются в Ставрополе (ул. Ленина, 474) и Чебоксарах (ТЦ «Мадагаскар», ул.

Ленинского Комсомола, 21а). Торговая площадь магазинов составила 430 и 730 кв. м соответственно.

В Ставрополе и Чебоксарах уже работают несколько магазинов Gloria Jeans. Открытие магазинов в этих городах является важным шагом в масштабной кампании по развитию сети, так как расширение доли магазинов является частью стратегии «Глории Джинс». К 2013 году корпорация планирует открыть свыше 600 магазинов во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.

     По данным 2012 года, компания «Глория Джинс» управляет более 430 магазинами, расположенными в торговых центрах и на центральных улицах России и Украины, общая торговая площадь которых составляет 155 000 кв.м.

СПРАВКА

«Глория Джинс» – вертикально-интегрированный ритейлер, крупнейшая российская компания, специализирующаяся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами для всех возрастов под марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay».

Выручка торговой сети в 2011 году -15,5 млрд. рублей. В этом году Глория Джинс опять собирается побить рекорды: так, в прошлом году продажи компании выросли на 73%, а в сравнимых магазинах — на 22,5%.

Валовая прибыль увеличилась на 61,2% в 2011 году и составила 8,9 миллиардов рублей, а чистая прибыль компании выросла на 77%, составив 2,5 миллиарда рублей. Согласно плану, продажи в 2012 году должны превысить 28 миллиардов рублей.

К 2013 году «Глория Джинс» планирует запустить свой Интернет-магазин, открыть более 600 магазинов и добиться продаж в более чем $1 миллиард долларов. К 2015 году мы планируем открыть свыше 1000 магазинов во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.

Центральный офис компании находится в городе Ростове-на-Дону; из него происходит управление семью региональными представительствами и тридцатью тремя фабриками в России и в Украине, которые производят свыше 65 000 000 единиц продукции в год. В Fashion-Корпорации Глория Джинс работает около 12,000 человек.

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Глория Джинс» откроет сразу два новых магазина

  • admin

    Фтона, а тебе в каком стиле? только не отсылай меня к цвету стен и т.д., в каком стиле тебе люстры нравятся?

  • admin

    no ne hvataet prihojey

  • admin

    Вот купили обои в спальню, называются Рогожка ФШТ1-0123, фисташково-оливковый цвет. Теперь сомневаюсь, как они будут смотреться по всей спальне в 17 квадратов. В инете нигде фото интерьера не могу найти с такими обоями. Может у кого-то есть фото таких обоев интерьере либо видели где-то. Фото обоев прикрепляю, цвет немного отличается от настоящего.

  • admin

    «у нас у соседей открытый бассейн, листву чистить замучились

  • admin

    В моем случае таковыми стали Аплион, Anfisik и Chadaevaoksans. Еще раз СПАСИБО.

  • admin

    С тоской смотрю на клинкерную темно-коричневую плитку на крыльцо… надо хоть маленький коврик забабахать.

  • admin

    2.Фильтр грубой очистки

  • admin

    Пы.Сы. Берегите спину!

  • admin

    ну если ваша не для индукционной, то точное название можно не смотреть)

  • admin

    Фото отчёт прилагаю

  • admin

    Заметьте, в вашем плане чем больше гардеробная, тем больше и коридор вдоль нее, т.е. пространство тратится совсем уж нерационально — на лишний коридор