Google обвинила компанию Microsoft в воровстве поисковых результатов

24.12.2013

Google обвинила компанию Microsoft в воровстве поисковых результатов

Интернет-корпорация Google выдвинула обвинения в адрес корпорации Microsoft, сделав заявление о том, что поисковая система компании Bing без согласования пользуется поисковыми результатами Google, говорится в сообщении газеты Financial Times, а, например, качественную гостиную мебель каждый желающий может приобрести уже сейчас.

Представители Microsoft не стали опровергать выдвинутые обвинения в плагиате, однако подчеркнули, что в данном случае разговор не идет о масштабных случаях и что применение сведений об активности пользователей в компании Google в интернете стало обычной практикой для улучшения работы собственных сервисов.

Руководитель поискового подразделения компании Google Мэт Катс обратился с требованием к Microsoft о том, чтобы она раскрыла информацию о том, какой объем данных по пользователям Google был собран за это время, а также каким образом она используется в корпорации Microsoft для улучшения работы их собственного поисковика Bing.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Google обвинила компанию Microsoft в воровстве поисковых результатов

  • admin

    «Основная ошибка — это треугольный шов, а не дешевый или дорогой герметик. Очень просто кажется сначала все поставить, потом запихивать герметик. Уголки это на деревню смахивает как-то.

  • admin

    Я покрасил себе ванну два года назад. Ничего не отшелушилось и не отвалилось, т.к. уделил достаточное внимание подготовке. Краска Тиккурила Реафлекс 50 (как-то так называется). Акриловые вставки не собирался делать, т.к. не уверен, что качество акрила на высоте. Ванна была в неважном состоянии из-за плохого качества эмали. Вдохнул вторую жизнь. На дне краска уже протерлась, в остальном я доволен. Через пару лет еще покрашу.

  • admin

    Если все-таки бра туда…то какие тогда?))))

  • admin

    «Не помню кому (((, но раскладывала

  • admin

    «Примерно так с кухней:

  • admin

    не говорите глупостей. Банки действительно не занимаются благотворительностью, но их расходы по процентам компенсирует сам магазин, предоставляя скидку на выбранный товар. Так что надо читать внимательно условия, у серьезных продавцов 0% = 0%. но даже ставка 11% годовых весьма в рынке.»

  • admin

    Очень прошу подскажите!

  • admin

    «Если есть вопросы по натяжным потолкам, спрашивайте.

  • admin

    нас четверо: 2 девочки (которые пачкаются как мальчики), я (работаю в джинсах и футболке, ежедневная смена одежды, вся в волосах прихожу) и муж-аккуратист (ох и тяжело ему с нами) — корзина пустой не бывает, а вид заполненной стиралки меня не радует:) в шкафу не будет вентиляции…. в общем, муж не переживет:)

  • admin

    Вариант — сделать раздвижные дверцы по типу икеевских