«НПО «Мостовик» выполнит подготовку к строительству санно-бобслейной трассы

04.12.2013
«НПО «Мостовик» выполнит подготовку к строительству санно-бобслейной трассы

Государственная корпорация «Олимпстрой» определила победителя проведения подготовительных работ для сооружения санно-бобслейной трассы к Олимпийским играм в Сочи. Им стала омская компания «НПО «Мостовик».

Конкурсную документацию по этому лоту выкупили восемь компаний, но заявки на участие в отборе направили семь из них и внесли денежное обеспечение. Это были компании из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Махачкалы и Омска.

По результатам проведенного конкурса «ГК Олимпстрой» экономия государственных средств, которые выделяются на строительство объекта, будет насчитывать 14,38%.

Омское ООО «НПО «Мостовик» к концу текущего года должно расчистить территорию под санно-бобслейную трассу от леса, выполнить охранно-спасательные археологические мероприятия и некоторые земляные работы, создать селепропуск.

Ответственный исполнитель строительства санно-бобслейной трассы на 11 тыс. зрителей – государственная корпорация «Олимпстрой».

Планируется, что к Олимпиаде 2014 года будет сооружено 235 объектов спорта и инфраструктуры.

Сооружение олимпийских объектов и инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде-2014 будет стоить 195,3 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to «НПО «Мостовик» выполнит подготовку к строительству санно-бобслейной трассы

  • admin

    6. Разводка электрики, смена проводки, установка подрозетников

  • admin

    «Девочки, давно не виделись

  • admin

    По закону о рекламе в рекламном сообщении должна содержаться полная информация о рекламируемом товаре. Так что если речи идет о печатной рекламе, то там все-все внизу мелким текстом написано, а также все условия предоставления рекламируемого кредита. По радио и ТВ сразу готовят конкретную модель. Иначе ФАС!!!!»

  • admin

    -примерное количество мест хранения

  • admin

    «Мне, кстати, твой план очень нра.

  • admin

    и Вам здрасте! :)»