Гостиница с автостоянкой появится в Малом Козихинском переулке Москвы

02.08.2013
Гостиница с автостоянкой появится в Малом Козихинском переулке Москвы

Гостиница с подземной автостоянкой будет построена в Малом Козихинском переулке в центре Москвы в ближайшие два года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Проектирование и строительство гостиницы с подземной автостоянкой по адресу Малый Козихинский переулок, владение 11, строение 1, 2 планируется осуществить в 2008-2010 годах, — сказал сотрудник столичной мэрии.

По его словам, в гостинице планируется разместить 24 номера апартаментов.

Площадь земельного участка — 0,1383 гектара, максимальная общая площадь объекта — 8,12 тысячи квадратных метров, в том числе 5,8 тысячи квадратных метров — наземная площадь, 2,32 тысячи квадратных метров — подземная площадь, — уточнил чиновник.

Он добавил, что нежилые здания по этому адресу будут снесены согласно протоколу заседания рабочей группы Комиссии по вопросам сохранения зданий в исторически сложившихся районах Москвы.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Гостиница с автостоянкой появится в Малом Козихинском переулке Москвы

  • admin

    Раз заговорила о колготках, то раньше мы очень часто подклеивали бегущую стрелку обычным лаком для ногтей. Но это ерунда скажите вы, об этом секрете знает любая девушка. Зато, немногие в курсе, что если положить новые колготки в морозильник, они проносятся гораздо дольше…, хотя не факт)))! И, самое интересное)! Все знают о существовании колготок со швом), но раньше их не было. Выход был, нарисовать на ногах тот самый «шов» и надеть колготки))).

  • admin

    Очень красивые панели делают на балконах и лоджиях, смотрятся хорошо. Дом действительно становится похож на ракету.»

  • admin

    И для общего развития: табличка сравнения профиля VEKA по характеристикам»

  • admin

    С апреля 2011 года на территории ТВК «»ЭКСПОСТРОЙ»» под эгидой журнала «»Идеи Вашего Дома»» проходит акция «»КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ»». На специально оборудованном стенде можно получить профессиональные советы по выбору строительных и отделочных материалов, предметов мебели и аксессуаров для дома и дачи. Приходите на стенд «»КОНСУЛЬТАЦИЙ АРХИТЕКТОРОВ»» и бесплатно получите ответы на все вопросы о ремонте и создании комфортного жилья.

  • admin

    «я как и многие, я за потолок…