В Москве появится новый тоннель

21.01.2013

В Москве появится новый тоннельВскоре новый тоннель будет возведен на востоке Москвы. Ожидается, что он станет частью Северной рокады столицы и свяжет Краснобогатырскую улицу и проспект Буденного, который сообщается на городском транспортном сервере. Общая протяженность тоннеля составит более трех километров. Он начнётся на Краснобогатырской улице, пройдет под Преображенской и Семеновской площадями, выйдет на проспект Буденного после Семеновской улицы Отметим, что Северная рокада начнёт строиться одновременно с Южной уже в следующем году. Согласно генплану развития Москвы до 2025 года, достроить её планируется к 2012 году.

Северная рокада пройдет от платной дороги Москва-Ногинск, начинающейся в районе Косино-Ухтомское, через Вешняки, далее вдоль Рязанского направления Московской железной дороги выйдет на проспект Буденного. После чего трасса пройдёт в тоннеле под Преображенской площадью и Семеновской площадью, по Краснобогатырской улице через район Ростокино в северо-западном направлении, где на улице Королева будет возможность выехать на платную трассу Москва — Санкт-Петербург.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Москве появится новый тоннель

  • admin

    Кстати совет. Для себя сделала вывод- живые цветы в доме- огромная польза, минимум 2 штуки на комнату, очищают от вредных веществ воздух, причем каждый вид растения- поглащает определенный источник загрязнения, а вот стирол только проветриванием, цветы здесь не помогут.»

  • admin

    Фотки классные, архитектура Русская…

  • admin

    Насколько я знаю, тут нужен проект. Там гидроизоляция появляется, санэпидемстанция…Ну у меня требуют, во всяком случае, правда я кухню вообще в коридор переношу…Если Вы в Москве, зайдите в единое окно на проспекте Мира с планом бти и эскизом — там сидит дядя и говорит, что согласуемо, что нет.